Магнолии и сакура зацвели в парке Победы Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Магнолии и сакура зацвели в парке Победы Ставрополя

Магнолии и сакура зацвели в парке Победы Ставрополя

18 апреля 2024
7:00

В центральной части парка Победы, возле колеса обозрения зацвели магнолии и сакура. Жители и гости Ставрополя здесь могут не только полюбоваться яркими цветами, но и сфотографироваться на память.

Деревья растут здесь уже около 10 лет.

Парк Победы Ставрополя четырежды становился лучшим парком России. Благодаря развитой инфраструктуре, новым современным аттракционам, пополнению коллекции животных в зоопарке, открытию Динопарка, аквапарка и ледового катка, он занимает высокую конкурентную позицию. Множество культурных, массовых и спортивных мероприятий, патриотических акций, театрализованных представлений и концертов привлекают в парк тысячи жителей и гостей краевой столицы.

А в парк Центральный на этой наделе вернулась пара лебедей, переезжавших на зиму в зоопарк парка Победы.

Читайте также:

Парк Победы Ставрополя готов к летнему сезону.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Губернатор Владимир Владимиров в Ставрополе провел встречу с Юрием Чайкой

Полномочный представитель Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе сегодня, 8 августа, посетил краевую столицу в рамках рабочей поездки.

8 августа

Курсы повышения квалификации на Ставрополье прошли еще 500 педагогов из ЛНР

Работа в данном направлении в крае ведется в рамках поручений губернатора. На протяжении четырех лет такие курсы организуют министерство образования региона и Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования.

8 августа

В Ставрополе организация снесла 4 незаконно возведенных объекта

Суд обязал ставропольскую организацию демонтировать 4 самовольно возведенных объекта в трехмесячный срок. Однако по прошествии полутора месяцев компания так и не приступила к сносу зданий.

8 августа

В Ставрополе стартовала приемка школ к началу учебного года

Межведомственная комиссия оценит готовность учреждений к новому учебного году 2025-2026 и к работе в осенне-зимний период.

8 августа