Магнолии и сакура зацвели в парке Победы Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Магнолии и сакура зацвели в парке Победы Ставрополя

Магнолии и сакура зацвели в парке Победы Ставрополя

18 апреля 2024
7:00

В центральной части парка Победы, возле колеса обозрения зацвели магнолии и сакура. Жители и гости Ставрополя здесь могут не только полюбоваться яркими цветами, но и сфотографироваться на память.

Деревья растут здесь уже около 10 лет.

Парк Победы Ставрополя четырежды становился лучшим парком России. Благодаря развитой инфраструктуре, новым современным аттракционам, пополнению коллекции животных в зоопарке, открытию Динопарка, аквапарка и ледового катка, он занимает высокую конкурентную позицию. Множество культурных, массовых и спортивных мероприятий, патриотических акций, театрализованных представлений и концертов привлекают в парк тысячи жителей и гостей краевой столицы.

А в парк Центральный на этой наделе вернулась пара лебедей, переезжавших на зиму в зоопарк парка Победы.

Читайте также:

Парк Победы Ставрополя готов к летнему сезону.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские криминалисты провели более 100 лингвистических экспертиз

За первые пять месяцев текущего года в Центре было проведено более ста лингвистических экспертиз и исследований. Специалисты применяют свои знания для борьбы с различными видами преступлений, включая коррупцию, угрозы убийством, клевету, терроризм, вымогательство и другие.

6 июня

На Ставрополье закончил работу Межрегиональный антинаркотический форум «Союз 26»

В завершение форума состоялась церемония закрытия. В ней приняли участие заместитель начальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России, генерал-майор полиции Сергей Савочкин, и начальник краевого подразделения наркоконтроля, полковник полиции Андрей Сёмкин. Вместе с директором Центра знаний «Машук» Антоном Сериковым они выразили благодарность всем участникам за их неравнодушие к проблеме наркозависимости и участие в борьбе с незаконным оборотом наркотиков среди молодёжи.

6 июня

Ольга Тимофеева: «Наши социальные работники все время «на передовой»

Заместитель председателя фракции «Единая Россия» в Госдуме Ольга Тимофеева встретилась с коллективами управлений труда и социальной защиты 4 районов Ставрополья.

6 июня

По решению суда в Ставрополе девочка станет собственницей жилья

Справедливости в отношении несовершеннолетней, чья мать была ранее лишена прав, добилась прокуратура.

6 июня