Мечты двух братьев и сестры из Кочубеевского округа исполнила Ольга Тимофеева | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Мечты двух братьев и сестры из Кочубеевского округа исполнила Ольга Тимофеева

Мечты двух братьев и сестры из Кочубеевского округа исполнила Ольга Тимофеева

27 декабря 2024
8:55

Шарик с пожеланиями на Новый год от 10-летнего мальчика из Ставрополья сняла с федеральной «Елки желаний» депутат Госдумы от нашего региона Ольга Тимофеева (фракция «Единая Россия»).

Олег Малько из села Балахоновское загадал новый велосипед.  Однако, как оказалось в этой семье подрастают еще двое очаровательных ребят – 14-летний Сергей и 5-летняя Алена.  Ольга Викторовна узнала, что дети мечтают о еще одном велосипеде и говорящей кукле. Накануне подарки доставили деткам. Замечательную семью парламентарий посетила вместе с главным новогодним волшебником – Дедом Морозом.

- Ребята борются с болезнями, на это уходит много сил. И в наших силах, силах взрослых помочь им и исполнить их мечты. Я третий день вижу восторг, а иногда и слезы в глазах детей, когда выполняю их мечты и дарю подарки и понимаю, что нам акция «Елка желаний» нужна не меньше, чем детям. И всем в Новом году хочется пожелать только одного: здоровья и мира,- поделилась Ольга Тимофеева.

Тем временем глава краевой столицы Иван Ульянченко пригласил жителей и гостей посетить последнюю в уходящем году ярмарку «Покупай Ставропольское».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Бронзу на чемпионате России по триатлону выиграл в Питере спортсмен из Ставрополя

Иван Калашников достойно представил свой город, проявив силу характера, выносливость и спортивное мастерство.

14 июля

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля