Медали вручили супружеским парам из Ипатовского округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Медали вручили супружеским парам из Ипатовского округа

Медали вручили супружеским парам из Ипатовского округа

25 января 2025
14:19

В Ипатовском округе наградами «За сохранение семейных ценностей» отметили четыре супружеские пары, прожившие в браке более 50 лет.

Награждены Николай и Клавдия Чернявские, Юрий и Татьяна Некристовы, Иван и Нина Иванец, Стефан и Нелли Свечник.

- Приятно осознавать, что в округе проживают семьи, чья жизнь служит достойным примером крепкого супружеского союза. Молодому поколению есть, на кого равняться, и с кого брать пример, ведь семья - это самое важное для любого из нас, - отметила глава Ипатовского округа Вера Шейкина.

Медаль «За сохранение семейных ценностей» в регионе учредили в Год семьи по инициативе главы края Владимира Владимирова. Награда вручается за сохранение традиционных семейных ценностей, укрепление института семьи, за достижения, снискавшие известность и уважение в обществе за счет крепости семейных устоев, а также за достойное воспитание детей.

Также читайте:

Завтра в Ставрополе состоится "ЭкоТочка"

 

Комментарии

Читайте также

В этом году ставропольцы заключили 375 соцконтрактов на 98 млн рублей

Востребованная мера поддержки помогает горожанам создать бизнес, найти работу, развивать личное подсобное хозяйство и преодолеть трудную жизненную ситуацию.

3 августа

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа