Медали вручили супружеским парам из Ипатовского округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Медали вручили супружеским парам из Ипатовского округа

Медали вручили супружеским парам из Ипатовского округа

25 января 2025
14:19

В Ипатовском округе наградами «За сохранение семейных ценностей» отметили четыре супружеские пары, прожившие в браке более 50 лет.

Награждены Николай и Клавдия Чернявские, Юрий и Татьяна Некристовы, Иван и Нина Иванец, Стефан и Нелли Свечник.

- Приятно осознавать, что в округе проживают семьи, чья жизнь служит достойным примером крепкого супружеского союза. Молодому поколению есть, на кого равняться, и с кого брать пример, ведь семья - это самое важное для любого из нас, - отметила глава Ипатовского округа Вера Шейкина.

Медаль «За сохранение семейных ценностей» в регионе учредили в Год семьи по инициативе главы края Владимира Владимирова. Награда вручается за сохранение традиционных семейных ценностей, укрепление института семьи, за достижения, снискавшие известность и уважение в обществе за счет крепости семейных устоев, а также за достойное воспитание детей.

Также читайте:

Завтра в Ставрополе состоится "ЭкоТочка"

 

Комментарии

Читайте также

Краевой водоканал был оштрафован на 600 тысяч рублей

Водоканал отказал застройщику в заключении договора о подключении к центральной системе холодного водоснабжения многоквартирных домов.

1 февраля

В Предгорном округе приступят к благоустройству зон комфорта

В этом году начнётся реализация двух новых проектов в рамках губернаторской программы местных инициатив.

1 февраля

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля