Мэр Ставрополя Иван Ульянченко провел очередной прием граждан | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Мэр Ставрополя Иван Ульянченко провел очередной прием граждан

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко провел очередной прием граждан

9 декабря 2024
17:43

В большинстве случаев горожане обращаются с вопросами благоустройства. Глава краевой столицы в понедельник, 9 декабря, поделился с подписчиками своего тг-канала подробностями.

- Поступила просьба оказать содействие в ремонте тротуара по улице Доваторцев в районе 46 домов. Этот участок включен в план работ. Летом 2025 года благоустройство будет выполнено, - рассказал Иван Иванович.

Еще один объект, на который указали жители краевой столицы - обновление дороги по улице Благодатной на участке от улицы Селекционной до Селекционной станции. На следующий год здесь запланирован ремонт дороги протяженностью более 1000 метров. Кроме того, будет уложен асфальт у конечного остановочного пункта по улице Селекционной.

- Был и ряд личных вопросов - приходят члены семей участников СВО, пенсионеры, семьи с детьми-инвалидами. Каждый со своей болью. Исполнение поручений, данных на личном приёме, не снимаю с контроля до  полного закрытия вопроса, - резюмировал Иван Ульянченко.

Ранее сообщалось, что в краевом состязании между офисами МФЦ, лидером среди сотрудников стала специалист из краевой столицы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в рамках нацпроекта отремонтируют 5 мостов

В трех округах Ставропольского края начался ремонт пяти мостов в рамках регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Общая длина работ превышает 126 погонных метров.

13 мая

На Ставрополье школьники записали подкаст в честь 80-летия Великой Победы

Гостем подкаста стала региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова. Она рассказала школьникам-журналистам, как молодежь хранит и передает память о Великой Отечественной войне.

13 мая

В Пятигорске провели акцию «Голубь Мира»

Акция напомнила о важности сохранения мира и взаимопонимания в нашем обществе. Поэтому «Волонтеры Победы» пятигорского местного отделения из лицея №20 вместе с членами городского школьного совета и совета Первых города-курорта вручили пятигорчанам символические белые бумажные голуби.

13 мая