Мэр Ставрополя Иван Ульянченко все вопросы прямой линии взял на личный контроль | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала главы Ставрополя
Мэр Ставрополя Иван Ульянченко все вопросы прямой линии взял на личный контроль

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко все вопросы прямой линии взял на личный контроль

28 августа 2025
12:26
1

Накануне глава краевой столицы ответил на комментарии и вопросы горожан, которые присылали ему в социальных сетях.

- Спасибо всем, кто присоединился к эфиру, спасибо, что задаете важные для города вопросы и не остаетесь в стороне, - прокомментировал вчерашнее мероприятие градоначальник.

По словам Ивана Ульянченко, одной из ключевых тем остается строительство новых школ и детских садов.

Он отметил, что в настоящее время в Ставрополе продолжается строительство школы на 1550 мест по улице Андрея Голуба и детского сада на Южном обходе. Обязательно будет построена школа по улице Алексея Яковлева. Для нее уже разработана проектно-сметная документация и направлен для вхождения в федеральную программу пакет документов.

- К сожалению, ответить на все поступившие вопросы в рамках эфира невозможно. Но каждое обращение принято в работу, дал поручение профильным комитетам детально разобраться в каждом и дать ответ заявителям. Качество и сроки контролирую лично, - отметил Иван Иванович.

Читайте также:

Накануне в Ставрополе для детей-инвалидов благотворительный фонд устроил праздник.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Уже более 2,5 тыс маскировочных сетей Кочубеевский округ отправил нашим бойцам

С начала специальной военной операции фронту помогают волонтёры и неравнодушные жители всех населённых пунктов.

1 февраля

В 2026 году ожидается ремонт детской площадки на Бруснева и Юности

Об этом сообщил глава Ставрополя во время прямой линии.

1 февраля

Глава Ставрополя поделился планами на весенний сезон в городе

особое внимание было уделено готовности городских служб к более холодным и снежным условиям зимой и подготовке к весенней уборке.

1 февраля

В Михайловске участковые раскрыли кражу товаров из магазина

Злоумышленника задержали и доставили в окружной отдел полиции, где он признался в содеянном. По его словам, он зашел в магазин, взял продукты с полок и из холодильников, пока никто не видел, и быстро покинул помещение. Затем он продал 33 упаковки сыра и несколько банок кофе, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

31 января