Губернатор Ставрополья поздравил работников муниципальной службы с праздником | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
Губернатор Ставрополья поздравил работников муниципальной службы с праздником

Губернатор Ставрополья поздравил работников муниципальной службы с праздником

21 апреля
10:11

21 апреля в России отмечают День органов местного самоуправления.

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров напомнил о дате в своих социальных сетях:

- Сегодня профессиональный праздник у всех, кто трудится  в органах местного самоуправления. В этой команде главы, муниципальные депутаты, коллективы. Те, кто на местах решает важные для земляков вопросы - ЖКХ, ремонта дорог, благоустройства, социальной поддержки, образования и не только. Это большая сфера ответственности, которая требует профессионализма и внимания к людям. Рассчитываю, что у наших муниципальных служащих они будут повышаться с каждым годом, - написал губернатор. - С началом СВО муниципалитеты объединили вокруг себя неравнодушных земляков - вместе помогают бойцам на передовой, их семьям, ветеранам спецоперации. Рассчитываю, что и дальше ответственность и любовь к своей малой родине муниципальных служащих будет помогать единению людей, осуществлению значимых для них и Ставрополья инициатив.

Владимир Владимирович также поблагодарил ветеранов муниципальной службы и всех, кто ответственно трудится в своих городах и селах. Глава региона пожелал крепкого здоровья, благополучия и энергии.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полиция Ставрополья провела антинаркотический урок для учеников спортивной школы

Накануне Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков сотрудники Главного управления МВД России по Ставропольскому краю приняли участие в межведомственном профилактическом мероприятии для учеников Спортивной школы олимпийского резерва по гандболу города Ставрополя имени заслуженного тренера России Виктора Лаврова.

25 июня

В Кировском округе бесправник повторно попался за рулём и стал фигурантом уголовного дела

26-летний житель станицы Марьинской вновь сел за руль, несмотря на лишение водительских прав. Теперь его ждёт уголовная ответственность, сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

25 июня

По апрельскому убийству жителя села Александровского допросили семь свидетелей

В настоящее время собрана достаточная доказательственная база по уголовному делу.

25 июня

Казаки Ставрополья устанавливали памятную стелу на горе Оштен 22 июня в Адыгее

В преддверии ежегодного памятного восхождения, которое проводится с 2019 года, группа волонтеров доставила на вершину части новой конструкции.

25 июня