Мэр Ставрополя поздравил с Днём автомобилиста всех причастных к празднику горожан | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Ольги Богатеевой
Мэр Ставрополя поздравил с Днём автомобилиста всех причастных к празднику горожан

Мэр Ставрополя поздравил с Днём автомобилиста всех причастных к празднику горожан

26 октября
11:28

В России он отмечается в последнее воскресенье октября с далекого 1980 года, в этом выпал на 26-е число второго месяца осени.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко в своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч» сегодня адресовал один из своих постов всем водителям:

– Поздравляю  с профессиональным праздником тех людей, кто занимается автоперевозкой, водителей автобусов и троллейбусов, тех, кто поставляет грузы в другие города и регионы, и каждого автомобилиста.

Он пожелал им грамотных решений в любых ситуациях, поездок в комфортных условиях и безопасного пути.

А администрация аэропорта «Ставрополь» сообщила, что в воздушной гавани стремятся сделать всё возможное для комфорта пассажиров.

Комментарии

Читайте также

На сумму более трёх миллионов рублей в Ипатово возвели две детские площадки

В этом году в целом в Ставропольском крае на эти цели направят более 90 миллионов рублей, будет благоустроено 59 детских площадок.

26 октября

На «Отелло» из Кировского округа с июля завели второе уголовное дело за насилие

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что женщина распивала спиртные напитки со своим бывшим сожителем.

26 октября

Юная певица из Ставрополя стала участницей шоу «Голос. Дети» на Первом канале

Градоначальник отметил, что весь город будет и дальше в телевизионном проекте болеть за победу Маши Никулиной.

26 октября

В Ставрополе выгнанный из квартиры знакомого мужчина избил его на улице по голове

По результатам судебно-медицинской экспертизы здоровью потерпевшего причинен вред средней тяжести.

26 октября