Мэр Железноводска Бакулин рассказал о встрече с Героем России Никитой Палазником | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Пресс-служба администрации города-курорта Железноводска
Встреча Евгения Бакулина и Никиты Палазника
Мэр Железноводска Бакулин рассказал о встрече с Героем России Никитой Палазником

Мэр Железноводска Бакулин рассказал о встрече с Героем России Никитой Палазником

20 февраля 2024
21:04

Отважному капитану звание Героя РФ с вручением знака особого отличия – медали «Золотая Звезда» – присвоено за настоящий подвиг, мужество и героизм в 2023 году.  

В зоне проведения специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики житель Кавминвод с риском для собственной жизни передал начальству как разведчик важную информацию. Это позволило вовремя подготовиться к попытке ВСУ прорваться через боевые порядки россиян.

В итоге атаку противника вовремя пресекли с большими потерями для него. Глава курорта Евгений Бакулин поделился в своем Телеграм-канале во вторник 20 февраля:

– Никита является первым героем России в Железноводске и продолжает служить в своей части. В 2022 году был награжден орденом Мужества. Имеет различные медали, в том числе Суворова. Очень почетно, что в нашем городе живут такие герои.

Молодой человек – еще и кандидат в мастера спорта по академической гребле. Совсем скоро в его семье родится первый малыш.

А в молодёжном пространстве «Лофт» ДКиС Ставрополя провели мастер-класс по изготовлению маскировочных сетей и сухого душа.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Красногвардейского при ремонте школы дешевым материалом похитил 6,7 млн

В Ставропольском крае расследуют уголовное дело по факту мошенничества при исполнении контракта.

12 января

В новогодье жители Ставрополья обогатили мошенников на сумму около 25 млн рублей

Полиция Ставропольского края призывает жителей и гостей региона быть бдительными при общении с незнакомцами!

12 января

Участок трассы «Зеленокумск – Селивановка – Нины» на 1,5 км ввели в эксплуатацию

В рамках программы «Развитие транспортной системы» в Советском округе отремонтирован участок автомобильной дороги.

12 января

Более 260 нетрезвых водителей отстранили от управления на Ставрополье в каникулы

В усиленном режиме работали в длинные новогодние выходные сотрудники Госавтоинспекции края.  В ведомстве сообщили итоги проведения рейдов по пресечению управления транспортом в состоянии опьянения.

12 января