Мэр Железноводска Бакулин рассказал о встрече с Героем России Никитой Палазником | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Пресс-служба администрации города-курорта Железноводска
Встреча Евгения Бакулина и Никиты Палазника
Мэр Железноводска Бакулин рассказал о встрече с Героем России Никитой Палазником

Мэр Железноводска Бакулин рассказал о встрече с Героем России Никитой Палазником

20 февраля 2024
21:04

Отважному капитану звание Героя РФ с вручением знака особого отличия – медали «Золотая Звезда» – присвоено за настоящий подвиг, мужество и героизм в 2023 году.  

В зоне проведения специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики житель Кавминвод с риском для собственной жизни передал начальству как разведчик важную информацию. Это позволило вовремя подготовиться к попытке ВСУ прорваться через боевые порядки россиян.

В итоге атаку противника вовремя пресекли с большими потерями для него. Глава курорта Евгений Бакулин поделился в своем Телеграм-канале во вторник 20 февраля:

– Никита является первым героем России в Железноводске и продолжает служить в своей части. В 2022 году был награжден орденом Мужества. Имеет различные медали, в том числе Суворова. Очень почетно, что в нашем городе живут такие герои.

Молодой человек – еще и кандидат в мастера спорта по академической гребле. Совсем скоро в его семье родится первый малыш.

А в молодёжном пространстве «Лофт» ДКиС Ставрополя провели мастер-класс по изготовлению маскировочных сетей и сухого душа.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Георгиевске судебные приставы помогли отключить должника от водоснабжения

В Георгиевском округе судебные приставы помогли горводоканалу получить доступ к месту врезки в центральный водопровод для отключения автомойки с крупным долгом от ресурса, сообщили в ГУФССП России по Ставропольскому краю.

13 июля

Для организации досуга детей летом в Кочубеевском округе создали все условия

В настоящее время идет вторая смена лагерей, а всего различными формами организованного отдыха, оздоровления и занятости уже охвачено более двух тысяч детей.

13 июля

В библиотеке №10 в Ставрополе окончены ремонтные работы

В здании была выполнена перепланировка, полностью заменены электрические сети, установлены системы видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации. По словам директора Ставропольской централизованной библиотечной системы Виктории Астаховой, сейчас на полки библиотеки обратно возвращают книги, которые на период ремонтных работ были размещены во временных хранилищах.

13 июля

Гандболисты клуба «Виктор» в Буденновске начнут готовиться к новому сезону

Команда в межсезонье усилилась пятью новыми игроками из Саратова, Ростова-на-Дону,Минска, Израиля.

13 июля