Миллионного пассажира на международных рейсах обслужил аэропорт Минводы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала аэропорта Минводы
Миллионного пассажира на международных рейсах обслужил аэропорт Минводы

Миллионного пассажира на международных рейсах обслужил аэропорт Минводы

5 декабря 2024
15:17

Сегодня, 5 декабря, в аэропорту Минеральные Воды на международных авиалиниях зарегистрировался миллионный пассажир.

Как сообщает пресс-служба аэропорта,  статус «юбилейного» получил Юрий Калякин из Буденновска. Он вместе с сестрой Надеждой отправился в азербайджанский город Гянджа к родственникам на рейсе авиакомпании «Азимут».

Юрий получил от авиакомпании и аэропорта памятные подарки.

Читайте новости в Телеграм-канале «Вечерний Ставрополь» - @vechorka_26.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе при столкновении двух иномарок произошло опрокидывание одной из них

Хорошо, что пострадавших в автоаварии на улице Ленина, случившейся в выходной день, нет.

24 августа

В Нефтекумске за почти 10 млн капитально отремонтировали хирургию райбольницы

Реализация проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», в рамках которого отремонтировали отделение, в крае стартовала в 2021 году по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

24 августа

Бойцы СВО «Краш» и «Марк» посетили в Ставрополе открытие выставки «Время героев»

При осмотре персональной выставки посетители с огромным интересом слушали художника Игоря Хоронько, его рассказы и комментарии о сюжетах картин, которые можно будет увидеть ло 19 октября.

24 августа

Поддержку нашли в «школе здоровья» в Кировской райбольнице пациенты с диабетом

Самое главное здесь – научить пациента, который страдает сахарным диабетом именно образу жизни, правильному питанию, правильному ведению повседневной жизни.

24 августа