Миндор выявил нарушение расписания на маршрутах № 8 и 41 в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: миндор СК
Миндор выявил нарушение расписания на маршрутах № 8 и 41 в Ставрополе

Миндор выявил нарушение расписания на маршрутах № 8 и 41 в Ставрополе

24 октября 2024
15:43

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края проводило проверку 17 октября.

«Восьмерки» проверяли с 16:50 до 18:00 на промежуточном остановочном пункте «ул. Социалистическая» , а движение 41-х изучили с 17:10 до 18:55 на промежуточном остановочном пункте «Дом Торговли». В обоих случаях выявлено нарушение утвержденного расписания.

- Перевозчикам по указанным маршрутам объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, - сообщили в ведомстве.

Ранее мы сообщали о судебном заседании в отношении нарушителей спокойствия в аэропорту Махачкалы.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

С начала года в Ставропольском крае 2 тысячи женщин впервые стали мамами

В этом году в регионе зарегистрировано рождение мальчиков на 161 случай больше, чем девочек. В краевом Управлении ЗАГС обнародовали интересную статистику.

23 апреля

Невинномысский колледж вошел в топ-100 лучших образовательных организаций России

Решение принято по итогам независимой оценки качества обучения.

23 апреля

Власти Ставрополья усиливают меры безопасности на водоемах

На заседании Правительства Ставропольского края под руководством губернатора Владимира Владимирова обсудили обеспечение безопасности на водных объектах и подготовку к массовому отдыху жителей.

23 апреля

Железноводчанин вернул права в Госавтоинспекцию после беседы с приставами

Судебные приставы Железноводска обеспечили исполнение решения суда: местный житель сдал водительское удостоверение в отделение Госавтоинспекции. Причиной послужила постановка на учет в наркологическом диспансере.

23 апреля