Минсоцзащиты Ставрополья рассказывает о сотрудниках соццентров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Минсоцзащиты Ставрополья
Минсоцзащиты Ставрополья рассказывает о сотрудниках соццентров

Минсоцзащиты Ставрополья рассказывает о сотрудниках соццентров

15 апреля
18:15

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края запустило в своих официальных госпабликах новую рубрику «Доброта в лицах».

Проект посвящен специалистам центров социального обслуживания, которые работают в разных территориях региона.

Как сообщили в ведомстве, серия публикаций стартовала в марте 2026 года. За это время уже вышло 16 материалов о сотрудниках отрасли. В них рассказывают о людях, которые помогают семьям, детям и пожилым гражданам справляться с жизненными трудностями.

Так, одна из последних публикаций посвящена Анне Егоровне Дудкиной — сотруднице Советского комплексного центра социального обслуживания. Она более 12 лет работает с семьями и детьми, оказывая поддержку тем, кто оказался в сложной ситуации, и защищая интересы несовершеннолетних.

Еще один материал рассказывает о Наталье Александровне Ватолиной из Ипатовского центра социального обслуживания населения. Она трудится в системе свыше 22 лет и участвует в реализации более десяти современных социальных программ, направленных на повышение качества жизни пожилых людей.

В министерстве отмечают, что в официальном сообществе регулярно публикуются новости, полезные материалы и информация о работе ведомства. Также пользователи могут воспользоваться интерактивными сервисами — обратиться с проблемой напрямую или принять участие в обсуждениях.

Читайте также:

В Благодарненском округе появится памятник героям спецоперации.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Кировские полицейские раскрыли кражу из магазина

Правоохранители оперативно выяснили личность подозреваемого. Им стал 50-летний ранее судимый местный житель. После задержания мужчина сознался в преступлении. Похищенные вещи были изъяты и возвращены владелице.

13 июня

В Ипатово осудят мужчину за грабеж и кражу

38-летний житель города обвиняется в грабеже и краже имущества. В процессе оперативно-розыскных действий полицейские выяснили, что подозреваемый проник во двор потерпевшего, отобрал у него 5 тысяч рублей и убежал. Позже он также незаконно попал в дом другого пострадавшего и украл аккумуляторную дрель-шуруповерт.

13 июня

В селе Предгорного округа за деньги народа появится мемориал героям спецоперации

Церемония открытия состоится в конце июня. Торжественную перерезку символической ленты доверят военнослужащим, участвующим в СВО.

13 июня

В Новоалександровском округе закончили ремонт 2,5 км дороги

Подрядная компания завершила укладку нового асфальтобетонного полотна и укрепила обочины. Были установлены дорожные знаки и нанесена разметка. Финансирование в объеме 37,4 млн рублей поступило из краевого и местного бюджетов.

13 июня