Минздрав на Ставрополье ведет подготовку к юбилею Великой Победы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото минздрав СК
Минздрав на Ставрополье ведет подготовку к юбилею Великой Победы

Минздрав на Ставрополье ведет подготовку к юбилею Великой Победы

14 марта
16:29

Региональное министерство здравоохранения наравне с другими ведомствами включилось в подготовительную работу к одному из самых важных и значимых для нашей страны праздников.

Чем именно в этом направлении занимаются специалисты ведомства рассказал сегодня, 14 марта на брифинге в краевом правительстве его глава Юрий Литвинов.

- Запланировано участие в акции «Бессмертный полк», 25 апреля примем участие в «Диктанте Победы». Все подведомственные организации принимают активное участие. У нас нет ни одного коллектива, который бы остался в стороне, – обратил внимание министр.

Особое внимание будет традиционно уделено очевидцам тех страшных лет, главными врачами подведомственных организаций запланирован выезд к ветеранам Великой Отечественной Войны, а в колледжах минздрава педагоги проведут тематические лекции и занятия.

Читайте также:

О возрождении казачества на Ставрополье сняли 12 документальных видеороликов.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На полях Ставрополья началась уборка лука

По оперативным данным краевого министерства сельского хозяйства, на сегодня собрано 212 тонн с площади 8 гектаров. Средняя урожайность культуры - 265 центнера с гектара.

16 июля

Ставрополец получил грант на развитие студенческого лагеря

На Всероссийском туристском слете «Маевка» Сергей Туаев получил грант на организацию студенческого просветительского турслета «Горская дружба». Размер гранта составил 650 тысяч рублей.

16 июля

После вмешательства прокуратуры в Новоалександровске отремонтировали дорогу

В ходе проверки районная прокуратура выявила, что участок дороги по улице Южной в Новоалександровске имел серьезные повреждения, угрожающие безопасности дорожного движения.

16 июля

В Арзгирском округе специалисты расчистили балку Верхняя Курунта

На Ставрополье по поручению губернатора Владимира Владимирова продолжаются работы по обеспечению противопаводковой безопасности. О завершении очередного этапа проинформировали в минприроды края.

16 июля