Митрополит Кирилл совершит праздничные богослужения в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл
Митрополит Кирилл совершит праздничные богослужения в Ставрополе

Митрополит Кирилл совершит праздничные богослужения в Ставрополе

5 января 2024
16:06

В воскресенье, 7 января, православные празднуют один из главных христианских праздников - Рождество Христово. В связи с этим, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершит праздничные богослужения в храмах краевого центра.

6 января в 17 часов начнется всенощное бдение в Андреевском соборе. В полночь правящий архиерей совершит Божественную литургию в Казанском кафедральном соборе. Прямой эфир со службы будет вести телеканал «Кавказ-24». А вечером 7 января там же митрополит Кирилл совершит Великую вечерню. Начало в 17 часов.

Ранее мы сообщали, что глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил молодых мам, чьи дети появились на свет в новогоднюю ночь.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье приставы и автоинспекторы выявляют на дорогах должников

Очередные рейдовые мероприятия были проведены на территории Шпаковского округа. Общая сумма, которую должны погасить нерадивые граждане  по исполнительным производствам, превысила 2,1 млн рублей.

6 июня

Противопожарное обустройство лесов завершили специалисты на Ставрополье

На территории региона в полном объеме выполнены все подготовительные мероприятия к пожароопасному периоду.

6 июня

ЧП в поселке Зетеречном: гараж сгорел из-за работы с болгаркой

Вчера вечером в поселке Зетеречном загорелся гараж. Соседи вызвали пожарных, которые прибыли на место через две минуты и ликвидировали огонь на площади 30 квадратных метров. В результате происшествия пострадал один человек.

6 июня

Полицейские накрыли фальшивомонетчиков, промышлявших на Ставрополье

По имеющимся данным, 38-летний житель Дагестана лично контролировал распространение фальшивых купюр. Он доставлял в город Новошахтинск Ростовской области партии фальшивых банкнот номиналом 5000 рублей. Сообщники использовали эти деньги для оплаты товаров в магазинах, а затем возвращали организатору полученные взамен настоящие купюры.

6 июня