На Ставрополье компенсируют оплату ЖКХ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
На Ставрополье компенсируют оплату ЖКХ

На Ставрополье компенсируют оплату ЖКХ

17 февраля
20:27

С вопросом о мерах поддержки на прямую линию к главе края 17 февраля обратилась женщина, многодетная мать.

Она интересовалась, планируются ли льготы для многодетных семей по оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства.

Губернатор Ставрополья, отвечая заявительнице, напомнил, что такая мера в крае уже работает и востребована. Это направление курирует региональное министерство труда и соцзащиты населения. Средства на эти цели предусмотрены в том числе из краевого бюджета.

- Если оплата услуг ЖКХ — за воду, электроэнергию, свет, мусор — в заработной плате или доходе семьи составляет более 22%, то мы эту разницу гасим. Поддержка продолжается, - прокомментировал Владимир Владимиров.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко констатировал рост компенсаций расходов на ЖКУ льготникам.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Почти 1,5 тысячи школьников Ставрополья побывали на профтурах

С начала года специалисты Кадрового центра провели 87 профтуров — это на 10% больше, чем за такой же период прошлого года.

5 августа

Ставропольские поисковики нашли место захоронения офицера Красной армии

Добровольцы Ставропольского регионального отделения Поискового движения России восстановили боевой путь и установили место захоронения лейтенанта Красной армии Леонида Клементьева, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

5 августа

В Пятигорске водителя отправили в колонию за смертельное ДТП

Суд вынес приговор жителю соседнего региона, который насмерть сбил пожилого мужчину во дворе жилого дома в Пятигорске.

5 августа

Более 500 первоклассников Предгорного округа получат школьные рюкзаки

Подарочные наборы подготовили для детей из многодетных и малообеспеченных семей, ребят с инвалидностью, а также детей участников специальной военной операции.

5 августа