Многоквартирный дом отремонтировали в регионе в рамках краевой программы  | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Многоквартирный дом отремонтировали в регионе в рамках краевой программы 

Многоквартирный дом отремонтировали в регионе в рамках краевой программы 

23 декабря 2024
11:49

В Ставрополе по проезду Надежденскому, 1, завершили масштабные работы по капитальному ремонту многоквартирного дома.

Пятиэтажное здание, построенное в 1983 году, преобразилось благодаря обновлению кровли и подвального помещения. Ремонтные работы обошлись более, чем в 3 миллиона рублей.

- Капитальный ремонт любого дома - это не просто устранение последствий износа, а стратегическое решение, направленное на обеспечение безопасности жильцов на долгие годы. Судя по отзывам граждан, такие вложения полностью оправданы. Каждая обновленная крыша и каждый восстановленный подвал в рамках краевой программы - это инвестиции не только в стены, но и в доверие людей, - отметил и.о. генерального директора Фонда капитального ремонта Ставропольского края Павел Корниенко.

Краевая программа капремонта охватывает всё больше многоквартирных домов. В целом в программу включено 9193 МКД, капремонту подлежат 95218 конструктивных элементов.

Также читайте:

В Новоалександровском появились новые остановки.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая