Молодежь Ставрополья доставила на фронт гуманитарную помощь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Владимира Владимирова
Молодежь Ставрополья доставила на фронт гуманитарную помощь

Молодежь Ставрополья доставила на фронт гуманитарную помощь

27 августа 2025
16:00

Груз волонтёры собирали практически всё лето.

На Ставрополье жители разных возрастов активно поддерживают наших защитников. Молодые люди также принимают участие в этой деятельности. В День молодежи, активисты молодежных движений инициировали акцию по сбору гуманитарной помощи для участников СВО. Акция завершилась 22 августа, в День Государственного флага России. Собранный груз был доставлен на передовую на автомобиле УАЗ, который также был приобретен и передан бойцам молодыми ставропольцами.

«Вместе с гуманитаркой ребята отправили нашим воинам более тысячи писем с теплыми словами поддержки.  Спасибо всем, кто вложил в это доброе дело силы и сердце. Такая поддержка особенно ценна для наших бойцов», - отметил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе ночью ограничат движение на улице Доваторцев

Ограничение связано с работами по переустройству линии электропередачи.

2 октября

В Кисловодске рассказали о новых исторических данных об обороне Кавказа

На встрече обсуждались новые исторические данные о событиях обороны Кавказа, а также значимость семейной памяти и фронтовых писем для воспитания молодежи. В рамках круглого стола потомкам бойцов-красноармейцев, погибших на территории Чечни в ходе Битвы за Кавказ и чьи останки недавно были найдены поисковыми отрядами, были переданы документы солдат, информация об их наградах и пути боевого подвига.

2 октября

Ставропольцы показали наработки перепрофилирования детских учреждений в Ростове

Руководители социальных учреждений Ставрополья рассказали о работе служб «Дети в семье» и их значении для предотвращения социального сиротства. Они также обсудили взаимодействие между различными ведомствами в работе с семьями, находящимися в сложных жизненных обстоятельствах и социально опасном положении. Участники мероприятия поделились опытом развития полустационарных и надомных форм социального обслуживания, а также внедрения современных технологий и сервисов, включая участие в грантовых проектах.

2 октября

Доверчивой пенсионерке на Ставрополье вернут 300 тысяч рублей

Пенсионерке из Шпаковского округа вернутся ее кровно заработанные и по доверчивости переданные мошенникам 300 тысяч рублей. Спасибо прокуратуре, которая оперативно и эффективно отреагировала на обращение гражданки.

2 октября
1