Молодежь Ставрополья доставила на фронт гуманитарную помощь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Владимира Владимирова
Молодежь Ставрополья доставила на фронт гуманитарную помощь

Молодежь Ставрополья доставила на фронт гуманитарную помощь

27 августа 2025
16:00

Груз волонтёры собирали практически всё лето.

На Ставрополье жители разных возрастов активно поддерживают наших защитников. Молодые люди также принимают участие в этой деятельности. В День молодежи, активисты молодежных движений инициировали акцию по сбору гуманитарной помощи для участников СВО. Акция завершилась 22 августа, в День Государственного флага России. Собранный груз был доставлен на передовую на автомобиле УАЗ, который также был приобретен и передан бойцам молодыми ставропольцами.

«Вместе с гуманитаркой ребята отправили нашим воинам более тысячи писем с теплыми словами поддержки.  Спасибо всем, кто вложил в это доброе дело силы и сердце. Такая поддержка особенно ценна для наших бойцов», - отметил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

У «Ставрополькрайводоканала» похитили более 75 млн рублей

Суд, учитывая позицию обвинения, назначил подсудимым лишение свободы на сроки от 4 лет и 6 месяцев до 6 лет в колониях общего и строгого режима соответственно, а также ограничение свободы на год. Одному из них также был назначен штраф в 4 миллиона рублей и конфискация имущества на 75 миллионов.

26 сентября

На Ставрополье молодежь и полицейские провели антинаркотическую акцию

Полицейские рассказали учащимся о наказаниях за незаконный оборот наркотиков. Они подчеркнули, что даже одно необдуманное действие может разрушить будущее. После лекции участники мероприятия вышли на улицы Новопавловска и устранили незаконные надписи на зданиях и заборах.

26 сентября

Жителя Невинномысска обвиняют в ударе ножом в живот своему сыну

По данным следствия, конфликт между 67-летним обвиняемым и его 45-летним сыном возник на бытовой почве. В результате ссоры обвиняемый ударил потерпевшего туристическим ножом в живот, что привело к его госпитализации.

26 сентября

В Кировском округе у мужчины нашли более 300 грамм наркотика

В ходе беседы мужчина заметно нервничал. Когда полицейские спросили его о наличии запрещенных веществ, он выбросил из кармана пакет и попытался скрыться. Полицейские настигли его, и он признался, что в пакете находится вещество растительного происхождения.

26 сентября