Молодежь внесет свой вклад на масштабной ярмарке добрых дел в центре Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Молодежь внесет свой вклад на масштабной ярмарке добрых дел в центре Ставрополя

Молодежь внесет свой вклад на масштабной ярмарке добрых дел в центре Ставрополя

5 октября 2025
8:30

Полезное мероприятие для общественных организаций, где каждый сможет найти себе занятие по душе и обрести единомышленников, пройдет во вторник 7 октября с 14 до 18 часов на Александровской площади.

Участники ярмарки смогут присоединиться к экоактивистам. Фото пресс-службы администрации города Ставрополя

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал:

– Друзья, это прекрасная возможность для молодежи, студентов, только приехавших учиться в наш город, познакомиться с различными направлениями волонтерства, молодежными проектами и общественными инициативами. Присоединяйтесь.

На ярмарке представят более 20 некоммерческих организаций, студенческие педагогические отряды «Нон-Стоп», «Ритм», «Мечта», «Классики» и молодежные центры Ставрополя «Победа», «Патриот», «Трамплин». Участники смогут узнать о работе волонтерских организаций по поиску пропавших людей, оказанию помощи многодетным и одиноким родителям, пожилым и людям с особенностями здоровья, смогут вступить в группы взаимопомощи, перевоплотиться в волонтёров-медиков или присоединиться к экоактивистам.

В администрации города призывают не упустить шанс внести свой вклад в развитие Ставрополя, найти единомышленников и получить классные призы.

Молодежь в краевом центре 7 октября сможет найти свое призвание. Фото пресс-службы мэрии г. Ставрополя
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя поблагодарил каждого не оставшегося в стороне от голосования

Все избирательные комиссии города завершили работу и приступили к следующему этапу – подсчету голосов.

20 сентября

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября