Молодые единороссы Ставрополья помогают Оренбуржью | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Молодые единороссы Ставрополья помогают Оренбуржью

Молодые единороссы Ставрополья помогают Оренбуржью

19 апреля 2024
15:27

«Молодая гвардия» Ставропольского края организовала сбор гуманитарной помощи для жителей, пострадавших от наводнения в Оренбургской области.

С просьбой поддержать инициативу молодогвардейцы обратились во все высшие и средние-специальные учебные заведения Ставрополя. Сбор осуществлялся на базе местного отделения партии «Единая Россия».

Сформированные посылки с предметами личной гигиены и продуктами питания переданы в Северо-Кавказский федеральный университет. В ближайшие дни СКФУ совместно с Русским географическим сообществом сформируют колонну и доставят гуманитарку пострадавшим от паводка оренбуржцам.

Читайте также:

В радах ставропольской Юнармии пополнение.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

 На Ставрополье выберут краевого «Народного участкового»

Во втором этапе конкурса, который завершится 16 октября и будет проходить в онлайн-формате, участковые уполномоченные полиции продолжат борьбу за звание лучшего в регионе. Победителю предстоит представлять Ставропольский край в финале Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

4 октября

В Александровском округе знакомый испортил девушке мопед

Сотрудники полиции выяснили, что 25-летний житель села Северного взял мопед у потерпевшей во временное пользование. Однако по истечении оговоренного срока он не вернул транспортное средство и перестал выходить на связь с владелицей.

4 октября

 В Железноводске ищут лжеброкера, обманувшего пенсионерку

В дежурную часть Отдела МВД России по Железноводску обратилась 64-летняя женщина с заявлением о мошенничестве. Она рассказала, что получила сообщение от неизвестного, который представился сотрудником инвестиционной компании. Он предложил ей вложить деньги в выгодные торги и получить значительную прибыль. Заявительница, желая заработать, перевела на указанный счет более 230 тысяч рублей. Однако обещанного дохода она так и не увидела.

4 октября

В четырех селах Ипатовского округа обновили тротуары

Общая стоимость проектов составляет около 10 миллионов рублей, при этом большая часть средств была выделена из краевого бюджета. В финансировании также участвовали местный бюджет, предприниматели и сами жители.

4 октября