Молодые семьи Советского округа получили сертификаты на жилье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Советского округа.
Молодые семьи Советского округа получили сертификаты на жилье

Молодые семьи Советского округа получили сертификаты на жилье

6 апреля 2024
15:49

23 молодые семьи, проживающие в Советском округе, получили в торжественной обстановке свидетельства, которые дают право улучшить жилищные условия, построив дом или купив квартиру в новостройке либо на вторичном рынке. Средства выделены по программе «Молодая семья».

В Год семьи, объявленный Президентом России, губернатор Владимир Владимиров принял решение о дополнительном финансировании программы – в бюджете края на эти цели предусмотрено 2,1 миллиарда рублей. Благодаря этому больше жителей края сможет улучшить жилищные условия.

- Поздравляем молодые семьи! Пусть ваши дома будут полной чашей, пусть в них всегда царит благополучие, любовь, счастье и детский смех,

- поздравил обладателей сертификатов глава округа Сергей Гультяев.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил жилищные сертификаты 30 молодым семьям.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе приступят к благоустройству зон комфорта

В этом году начнётся реализация двух новых проектов в рамках губернаторской программы местных инициатив.

1 февраля

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля