Молодых профактивистов встретил Ставрополь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Молодых профактивистов встретил Ставрополь

Молодых профактивистов встретил Ставрополь

24 июня 2024
16:09

По инициативе Ставропольской краевой организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения  более 30 молодых профактивистов со всего  Ставрополья, Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, республики Крым  приехали в Ставрополь.

Как рассказал Председатель отрасли Сергей Кумейшин, одной из приоритетных задач своей деятельности профсоюз сегодня считает работу с молодежью:

–  Практика показывает,   профсоюз для многих ребят стал настоящим трамплином в жизни. Здесь   молодежь учится работать в команде, отстаивать свои трудовые права и социально-экономические интересы, общаться. В каждом регионе накоплен свой уникальный опыт и  такая встреча поможет объединить  и подкорректировать наши усилия.

Гости приняли участие   в «Школе профсоюзного лидера», обсудили  на круглом столе  вопросы организации  молодежных советов как групп единомышленников, воспитания   качеств, необходимых лидерам.

Интересной и познавательной была лекция «Основы деловой коммуникации», с которой выступила директор учебно-методического центра Федерации профсоюзов Ставропольского края Ирина  Кувалдина.

В рамках насыщенной программы участники смогли познакомиться с достопримечательностями Ставрополя и Пятигорска, а также посостязаться в турнире по боулингу с командами первичных профсоюзных организаций  ГУПов «Крайводоканал», «Кратерлоэнерго», «Крайкоммунэлектро», «Ставэлектросеть», АО «Теплосеть» и МУП «Водоканал» Ставрополя.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые за долгое время объявили беспилотную опасность

В 22:33 3 ноября губернатор Владимир Владимиров ввел беспилотную опасность. Это значит, что вооруженные силы РФ заметили вражеские БПЛА рядом с нашим краем.

3 ноября

В Кочубеевском округе состоялся хоровод дружбы

Количество участников не случайно: оно отражает 414-летие освобождения Москвы от польско-литовской интервенции народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Это мероприятие проводится уже второй раз и привлекает людей разных возрастов и национальностей.

3 ноября

В ФНПР напомнили о порядке подачи заявления на страховую пенсию

Страховую пенсию назначают по заявлению гражданина — со дня обращения, но не раньше даты возникновения права на выплату. Если подать заявление позже наступления пенсионного возраста, пенсию за пропущенный период не начислят, сообщили ТАСС в Федерации независимых профсоюзов России.

3 ноября

Депутата Думы Ставрополя наградили Орденом Мужества

Эдгар Оганесян, депутат городской Думы Ставрополя, получил орден Мужества. Награда была вручена за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач в рамках специальной военной операции.

3 ноября