Морозные ночи и плюсовые температуры днем обещают синоптики на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
Ставрополь
Морозные ночи и плюсовые температуры днем обещают синоптики на Ставрополье

Морозные ночи и плюсовые температуры днем обещают синоптики на Ставрополье

24 января 2024
14:41

Судя по прогнозам на ближайшие дни, в регион надвигается потепление.

Тем не менее, в ночь с 24 на 25 января будет очень холодно. Местами по краю столбики термометров покажут до -17 градусов, в Ставрополе – от 13 до 15 мороза.

А уже в четверг днем температурный режим за окном уйдет в плюс: в некоторых территориях региона воздух прогреется до +6, в столице Ставрополья  ожидается от 0 до +2. Осадков не прогнозируют, ветер тоже по меркам края небольшой – южный с порывами не более 8-10 метров в секунду.

Еще теплее будет днем в пятницу, 26 января – по краю до +7 градусов, возможны небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега.

Однако, в то же время ночами будет холодно, уверенный     «минус» отобразится на термометрах, в связи с чем специалисты Ставропольского Гидрометцентра предупреждают о тумане и гололедно-изморозевых явлениях в утренние часы.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о завершении приуроченных к 81-летию освобождения города от фашистов мероприятий.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе полицейские соревновались в стрельбе с расстояния 25 метров

Сотрудникам предстояло выполнить серию выстрелов 10 патронами в спортивную мишень на максимальное количество баллов.

23 февраля

За улицей Чапаева в Ставрополе погибла 9-летняя девочка от нападения стаи собак

Агрессивные бездомыши напали на ребёнка, когда дети катались на тюбингах.

23 февраля

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля