Морозные ночи и плюсовые температуры днем обещают синоптики на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
Ставрополь
Морозные ночи и плюсовые температуры днем обещают синоптики на Ставрополье

Морозные ночи и плюсовые температуры днем обещают синоптики на Ставрополье

24 января 2024
14:41

Судя по прогнозам на ближайшие дни, в регион надвигается потепление.

Тем не менее, в ночь с 24 на 25 января будет очень холодно. Местами по краю столбики термометров покажут до -17 градусов, в Ставрополе – от 13 до 15 мороза.

А уже в четверг днем температурный режим за окном уйдет в плюс: в некоторых территориях региона воздух прогреется до +6, в столице Ставрополья  ожидается от 0 до +2. Осадков не прогнозируют, ветер тоже по меркам края небольшой – южный с порывами не более 8-10 метров в секунду.

Еще теплее будет днем в пятницу, 26 января – по краю до +7 градусов, возможны небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега.

Однако, в то же время ночами будет холодно, уверенный     «минус» отобразится на термометрах, в связи с чем специалисты Ставропольского Гидрометцентра предупреждают о тумане и гололедно-изморозевых явлениях в утренние часы.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о завершении приуроченных к 81-летию освобождения города от фашистов мероприятий.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 700 ярмарок в неделю проводят на Ставрополье

Для специализированной торговли оборудованы и востребованы покупателями порядка 600 площадок по всему краю.

21 августа

На Ставрополье «Заслон» помог за три дня выявить 24 наркопреступления

Полицейские на стационарных постах и маршрутах патрулирования проверили более 3,7 тысячи автомобилей и свыше 4,3 тысячи человек, из которых 95 были иностранцами.  Из незаконного оборота изъяли почти 300 граммов наркотических средств и психотропных веществ.

21 августа

На Ставрополье молодые сотрудники УИС приняли присягу

Торжественное событие состоялось в канун Дня Государственного флага Российской Федерации в Управлении ФСИН России по Ставропольскому краю.

21 августа

В Минераловодском округе начался ремонт двух автодорог

Ремонт стал возможен благодаря субсидии из краевого фонда, утвержденной министерством дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края. Эти средства предназначены для приведения дорог в соответствие с нормативами и повышения уровня комфорта и безопасности для водителей.

21 августа