Мотивы поджога здания подростками в Ставрополе изучат специалисты по воспитанию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
Мотивы поджога здания подростками в Ставрополе изучат специалисты по воспитанию

Мотивы поджога здания подростками в Ставрополе изучат специалисты по воспитанию

24 марта
19:15

В понедельник в рамках совещания в краевом правительстве губернатор Владимир Владимиров поднял вопрос о происшествии в столице региона в минувшие выходные.

Напомним, в субботу ночью был совершен поджог здания отделения ветеранской организации «Боевое братство».

Правоохранители оперативно установили личности подозреваемых – ими оказались несовершеннолетние жители одного из округов Ставрополья.

Глава края поручил разобраться, каким образом подростки оказались вовлечены в преступные действия.

– Благодарю правоохранительные органы за оперативную реакцию. Теперь необходимо выяснить, каким образом совершившие правонарушение подростки к этому пришли. Для этого нужно подключить в том числе комиссию по делам несовершеннолетних, краевое Минобразования, поработать с семьями, – подчеркнул на совещании Владимир Владимиров.

Читайте также:

На минувшей неделе губернатор провел очередную прямую линию. Итоги – в материале нашего корреспондента.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До 25 градусов тепла обещают на Ставрополье синоптики в выходные

После пасмурной и прохладной погоды ближайшие дни порадуют жителей и гостей края и его столицы солнышком и теплом.

3 октября

Ставропольским школьникам провели первый в этом учебном году «Урок цифры»

Начался новый сезон всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в сфере цифровых технологий, и краевой минпром продолжает его реализацию.

3 октября

В Новоселицком округе отремонтировали мост протяженностью 18,10 погонных метров

В селе Падинское Новоселицкого округа в рамках регпроекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» капитально отремонтировали мост через реку Калиновка.

3 октября

В Ставрополе состоялось открытие нового пространства для центра «Патриот»

Молодежное объединение теперь будет располагаться в уютном многофункциональном помещении, расположенном в юго-западном районе города.

3 октября