Мульт-парад снова пройдет в Кисловодске по местам съемок «Чебурашки» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Мульт-парад снова пройдет в Кисловодске по местам съемок «Чебурашки»

Мульт-парад снова пройдет в Кисловодске по местам съемок «Чебурашки»

27 августа
12:53

Ставропольский курорт активно готовится к проведению второго детского гастрофестиваля. В рамках события запланировано яркое шествие.

В администрации города сообщают, что уже в эту субботу, 29 августа, жители и отдыхающие станут свидетелем увлекательного действа.

- Самое классное завершение лета — это большой и весёлый детский фестиваль с любимыми мультгероями. В этом году мы вновь дарим детям этот праздник — персонажи мультфильмов и сказок пройдут рядом с ними, создавая настоящую тропу добра, веселья и детского чуда. Родители нарядят ребят в костюмы, и колонна из юных кисловодчан, их родителей и любимых мультгероев отправится от проспекта Карла Маркса вдоль Курортного бульвара — по тем самым местам, где снимали первого «Чебурашку», - анонсировал событие мэр.

Участников ждет масса активностей - конкурсы, мастер-классы и конечно же подарки на память.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко приглашает жителей и гостей города в эту субботу на яркий фестиваль исторической реконструкции.

 

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября