На фронт добровольцем пойдет служить руководитель теротдела из Предгорья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Предгорного округа
На фронт добровольцем пойдет служить руководитель теротдела из Предгорья

На фронт добровольцем пойдет служить руководитель теротдела из Предгорья

7 января 2024
16:11

Такое решение принял начальник одного из подразделений администрации округа.

Контракт подписан, уже в январе защитник отправится добровольцем в зону проведения специальной военной операции.

- Страна и её люди, моё село, друзья и близкие — это все моя семья. Как тут можно остаться в стороне? Я решил внести свой вклад в историю, - прокомментировал свои действия боец.

Как рассказали в администрации Предгорного округа, это уже вторая поездка начальника добровольцем на передовую.

- В такие моменты я особенно горжусь своей командой. Сделав все свои дела на рабочем месте, начальник одного из территориальных отделов подписал контракт и в ближайшее время вновь отправится на передовую. Для него это личный вызов. А мы его всем округом будем с нетерпением ждать! – отметил глава муниципалитета Николай Бондаренко.

Сообщается также, что по итогам первого контракта, вернувшись с фронта военнослужащий получил государственную награду - медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Ранее мы рассказали о старте приема заявок на городской конкурс «Женщина года» в Ставрополе. Мэр Иван Ульянченко пригласил очаровательных жительниц к участию.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Волонтёры Курского округа за два года смастерили 170 маскировочных сетей

Участники группы активно пополняют «Копилку Победы», покупают необходимые материалы и предоставляют все нужное для изготовления маскировочных сетей. Также они собирают и передают гуманитарную помощь.

10 февраля

В школе Благодарного начался капремонт

Ремонт школы проводится в рамках народной программы и федерального проекта «Всё лучшее детям», который является частью национального проекта «Молодёжь и дети». Работы начались 6 января и оцениваются в 100,1 миллиона рублей. В процессе ремонта планируется замена сантехники, систем отопления, электромонтажные работы и штукатурка. Завершение работ запланировано на 31 июля 2026 года. На данный момент выполнено 8% от общего объёма работ.

10 февраля

В Благодарненском округе мужчину осудят за убийство и нападение на полицейского

Прибывший на место происшествия сотрудник полиции потребовал подозреваемого проследовать в отделение для дачи показаний. Недовольный этим требованием, мужчина, опасаясь уголовной ответственности, нанес полицейскому удар по голове.

10 февраля