На городских экранах Ставрополя появилась надпись "Курск, мы с тобой!" | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
На городских экранах Ставрополя появилась надпись "Курск, мы с тобой!"

На городских экранах Ставрополя появилась надпись "Курск, мы с тобой!"

10 августа 2024
15:29

Краевой центр присоединился к всероссийской акции в поддержку пострадавшего региона. На Ставрополье собирают помощь для людей, вынужденно покинувших свои дома, также край готов принять их в пунктах временного размещения.

В Курске на текущий момент обстановка стабильная, сообщает мэр города. Все службы работают в усиленном режиме. Окружные администрации ведут учет всех, кто покинул приграничные районы.

Ранее глава Ставрополья и полпред Президента РФ в СКФО посетили раненых бойцов в госпитале.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Михайловске готовность нового детского сада на 300 мест оценили в 20%

Сдать объект в эксплуатацию планируется в 2027 году. Работа ведется активными темпами на строительной площадке по улице Ботанической, сообщают в администрации Шпаковского округа Ставрополья.

20 октября

За попытку сбыта почти тысячи доз наркотика будут судить мужчину на Ставрополье

За покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере перед судом предстанет в ближайшее время 27-летний житель Кочубеевского округа.

20 октября

В селе Спицевка появилась новая детская площадка за 1,1 млн рублей

Новая детская площадка расположилась на площади Революции в селе Спицевка Грачевского округа.

20 октября

На федеральной трассе в Андроповском округе автомобиль наскочил на ограждение

Водитель транспортного средства получил травмы. 67-летнего жителя Краснодарского края с места происшествия увезли в больницу Невинномысска. Как выяснилось, он был нетрезв.

20 октября