На городских экранах Ставрополя появилась надпись "Курск, мы с тобой!" | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
На городских экранах Ставрополя появилась надпись "Курск, мы с тобой!"

На городских экранах Ставрополя появилась надпись "Курск, мы с тобой!"

10 августа 2024
15:29

Краевой центр присоединился к всероссийской акции в поддержку пострадавшего региона. На Ставрополье собирают помощь для людей, вынужденно покинувших свои дома, также край готов принять их в пунктах временного размещения.

В Курске на текущий момент обстановка стабильная, сообщает мэр города. Все службы работают в усиленном режиме. Окружные администрации ведут учет всех, кто покинул приграничные районы.

Ранее глава Ставрополья и полпред Президента РФ в СКФО посетили раненых бойцов в госпитале.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля