Горожанки уже прислали свои анкеты и поделились своими достижениями в одной из трёх номинаций, среди которых «Женщина на высоте», «Успешная молодость» и «Женщина — хранительница семейного очага». На данный момент в районных администрациях Ставрополя приём заявок завершён.
– На конкурс поступило более 50 заявок — это подтверждает, насколько активны, талантливы и вдохновляющи наши женщины. Каждая из участниц заслуживает уважения, ведь они вносят огромный вклад в развитие города, поддерживают семьи и реализуют себя в профессии, – отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Пять финалисток каждой номинации выберет оргкомитет до середины февраля, после чего кандидатуры рассмотрит жюри. В его состав войдут городские депутаты, представители предприятий, общественных организаций и администрации города. Жюри определит победительниц и лауреатов конкурса в начале весны. Награждение финалисток пройдет в канун Международного женского дня.
Проведение конкурса «Женщина года» направлен на признание заслуг женщин в различных сферах, будь то профессиональная деятельность, общественная жизнь или воспитание детей.
Читайте также:
Более 500 юбилеев свадьбы торжественно отпраздновали в 2025 году на Ставрополье
