На конкурс «Женщина года» подали заявки более 50 ставпропольчанок | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Администрация города Ставрополя
На конкурс «Женщина года» подали заявки более 50 ставпропольчанок

На конкурс «Женщина года» подали заявки более 50 ставпропольчанок

27 января
7:00

Горожанки уже прислали свои анкеты и поделились своими достижениями в одной из трёх номинаций, среди которых «Женщина на высоте», «Успешная молодость» и «Женщина — хранительница семейного очага». На данный момент в районных администрациях Ставрополя приём заявок завершён.

– На конкурс поступило более 50 заявок — это подтверждает, насколько активны, талантливы и вдохновляющи наши женщины. Каждая из участниц заслуживает уважения, ведь они вносят огромный вклад в развитие города, поддерживают семьи и реализуют себя в профессии, – отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Пять финалисток каждой номинации выберет оргкомитет до середины февраля, после чего кандидатуры рассмотрит жюри. В его состав войдут городские депутаты, представители предприятий, общественных организаций и администрации города. Жюри определит победительниц и лауреатов конкурса в начале весны. Награждение финалисток пройдет в канун Международного женского дня.

Проведение конкурса «Женщина года» направлен на признание заслуг женщин в различных сферах, будь то профессиональная деятельность, общественная жизнь или воспитание детей.

Читайте также:

Более 500 юбилеев свадьбы торжественно отпраздновали в 2025 году на Ставрополье
Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Железноводске из-за ветра запрещают прогулки по Курортному парку

Терренкуры перекрыли шлагбаумами. О вынужденной мере горожан и отдыхающих проинформировал мэр ставропольского курорта в своих социальных сетях.

27 января

Жители Ставрополя смогут посетить новые выставки и спектакли по Пушкинской карте

На текущей неделе для жителей и гостей краевой столицы подготовлена насыщенная программа культурных мероприятий, доступных для посещения в рамках федеральной программы «Пушкинская карта».

27 января

В Ставрополе ребенок получил ранения при взрыве подобранной на улице игрушки

Глава города утром 27 января сообщил об инциденте в своих социальных сетях. Иван Ульянченко призвал родителей провести беседы со своими детьми, а также поручил провести профилактические мероприятия в школах и детских садах.

27 января

Сотрудники ГИБДД Ставрополя получили доступ к камерам ИТС

Совместно с диспетчерами Центра организации дорожного движения сотрудники управления могут оперативно вмешаться в проблемы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями.

27 января