На конкурсе «Семья года» в Арзгирском округе соревновались 13 семей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Арзгирского округа.
Семья Винник из села Родниковского.
На конкурсе «Семья года» в Арзгирском округе соревновались 13 семей

На конкурсе «Семья года» в Арзгирском округе соревновались 13 семей

2 марта 2024
17:14

В Арзгирском округе прошел муниципальный этап конкурса «Семья года». В нем приняли участие 13 семей из Родниковского, Серафимовского, Петропавловского, Каменной Балки, Башанты и Арзгира.

Участники готовили портфолио и видеоролик по семи номинациям: «Семейная династия», «Творческая семья», «Молодая семья», «Многодетная семья», «Семья - хранитель традиций», «Семейные увлечения» и «Сельская семья».

Многодетная семья Винник из Родниковского поделилась своими увлечениями и успехами. Вместе с четырьмя детьми они занимаются творчеством и искусством, изучают культурно-историческое наследие своей страны, активно участвуют в общественной, культурной и спортивной деятельности села и округа.

- Конкурс проводится уже не первый год, но сегодня он приобрел для нас особую значимость. Все участники - достойные семьи нашего округа, чей пример семейной жизни, заботы о детях и стариках, воспитания любви к Родине вызывает искреннее уважение,

- прокомментировал конкурс глава Арзгирского округа Алексей Палагута.

Тем временем в Ставрополе проходит городской конкурс социально значимых молодежных инициатив.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Местом притяжения талантливой молодежи назвал Ставрополье Владимир Путин

Накануне в Пятигорске открылся 16-й Всероссийский молодежный форум «Машук» – совместный флагманский проект нашего региона и Росмолодежи. Президент России обратился с приветственным словом к участникам.

11 августа

Глава Ставрополя держит на контроле реализацию крупного инвестпроекта

Иван Ульянченко в рамках объезда города посетил готовящийся к открытию дисконт-центр «Солнечный».

11 августа

Более 57 млн рублей перевели жители Ставропольского края аферистам за неделю

В полиции региона приводят такие цифры в понедельник, 11 августа. По фактам обращений потерпевших возбуждены уголовные дела о мошенничестве.

11 августа

Коммунальщики Ессентуков в ночь на понедельник привели в порядок 41 улицу

А для обеспечения комфорта горожан и отдыхающих поливальные спецмашины выполнили орошение.

11 августа