На конкурсе «Семья года» в Арзгирском округе соревновались 13 семей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Арзгирского округа.
Семья Винник из села Родниковского.
На конкурсе «Семья года» в Арзгирском округе соревновались 13 семей

На конкурсе «Семья года» в Арзгирском округе соревновались 13 семей

2 марта 2024
17:14

В Арзгирском округе прошел муниципальный этап конкурса «Семья года». В нем приняли участие 13 семей из Родниковского, Серафимовского, Петропавловского, Каменной Балки, Башанты и Арзгира.

Участники готовили портфолио и видеоролик по семи номинациям: «Семейная династия», «Творческая семья», «Молодая семья», «Многодетная семья», «Семья - хранитель традиций», «Семейные увлечения» и «Сельская семья».

Многодетная семья Винник из Родниковского поделилась своими увлечениями и успехами. Вместе с четырьмя детьми они занимаются творчеством и искусством, изучают культурно-историческое наследие своей страны, активно участвуют в общественной, культурной и спортивной деятельности села и округа.

- Конкурс проводится уже не первый год, но сегодня он приобрел для нас особую значимость. Все участники - достойные семьи нашего округа, чей пример семейной жизни, заботы о детях и стариках, воспитания любви к Родине вызывает искреннее уважение,

- прокомментировал конкурс глава Арзгирского округа Алексей Палагута.

Тем временем в Ставрополе проходит городской конкурс социально значимых молодежных инициатив.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуратура требует закрыть незаконную заправку в Ставрополе

Автозаправочная станция эксплуатируется с нарушением требований безопасности.

10 июня

В России разработали ГОСТы для электросамокатов и электровелосипедов

Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Антон Шалаев сообщил на ПМЭФ в интервью ТАСС о завершении разработки ГОСТов для электрических средств индивидуальной мобильности (СИМ).

10 июня

На Ставрополье продолжают борьбу с саранчой

По данным министерства сельского хозяйства региона, очаги вредителя выявлены на площади около 71 тысячи гектаров.

10 июня

На Ставрополье четырех иностранцев обвиняют в заказном убийстве

Прокуратура Ставропольского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о резонансном преступлении, совершенном в мае 2025 года.

10 июня