На прием граждан к главе Ставрополя пришла 97-летняя вдова участника ВОВ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Иван Ульянченко провел очередной личный прием граждан
На прием граждан к главе Ставрополя пришла 97-летняя вдова участника ВОВ

На прием граждан к главе Ставрополя пришла 97-летняя вдова участника ВОВ

1 февраля 2024
10:39

Иван Ульянченко рассказал о том, как прошло очередное мероприятие и с какими вопросами обращались горожане в своем тг-канале.

Среди обращений - оказание юридической помощи, содействие в трудоустройстве, приобретении необходимой техники, вопросы по газификации и техосмотра газового оборудования и многие другие.

- Одна из заявительниц, Нина Ильинична, в свои 97 лет тоже пришла на прием. Теплая встреча с вдовой участника Великой Отечественной войны, тружеником тыла прошла очень позитивно. Нина Ильинична  состоит  на учете в комитете труда и социальной защиты населения, в 2022 году ей помогли с ремонтом квартиры. И сейчас тоже поможем ей в её просьбе, - поделился градоначальник.

Иван Иванович упомянул еще об одной просьбе. Житель краевой столицы столкнулся с проблемой при проведении техобслуживания газового оборудования после того, как купил квартиру.  Как выяснилось в ходе разбирательств, предыдущие собственники самовольно подключились к сети.

- Вместе со специалистами «Ставропольгоргаз» разберёмся в ситуации. Сейчас, когда один из сыновей Андрея Ивановича защищает нашу страну на СВО, мы должны сделать все возможное, чтобы помочь близким наших героев. Они довольно часто приходят на прием, каждый со своей проблемой. Всегда остаемся на связи и оказываем всю необходимую помощь и поддержку, - подчеркнул мэр.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Железноводске создана ассоциация ветеранов СВО

Объединение призвано стать центром поддержки, взаимодействия и защиты интересов тех, кто принимал участие в военной спецоперации, поделился мэр ставропольского курорта.

8 августа

Депутат Госдумы от Ставрополья Ольга Тимофеева поздравила строителей

Многотысячная команда строителей края на объектах. Идёт сдача школ, детских садов, возводятся новые корпуса соцобъектов, строятся многоэтажки. К ним, плотникам, каменщикам, крановщикам, инженерам - всем, кто имеет отношение к строительству,  обратилась заместитель руководителя фракции «Единая Россия», депутат Госдумы от Ставрополья Ольга Тимофеева.  В эти дни у строителей профессиональный праздник.

8 августа

Силовики задержали жителя Кисловодска, который планировал теракты

В марте текущего года мужчина добровольно вступил в ряды запрещенной на территории России международной террористической организации для того, чтобы совершать преступления от ее имени.

8 августа

На Ставрополье мужчина украл более миллиона рублей с карты своего должника

Инцидент произошел в Курском округе. Злоумышленник пришел в гости к заявителю за деньгами, который тот ранее у него одолжил, и украл смартфон. В полиции региона поделились подробностями.

8 августа