На прием граждан к главе Ставрополя пришла 97-летняя вдова участника ВОВ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Иван Ульянченко провел очередной личный прием граждан
На прием граждан к главе Ставрополя пришла 97-летняя вдова участника ВОВ

На прием граждан к главе Ставрополя пришла 97-летняя вдова участника ВОВ

1 февраля 2024
10:39

Иван Ульянченко рассказал о том, как прошло очередное мероприятие и с какими вопросами обращались горожане в своем тг-канале.

Среди обращений - оказание юридической помощи, содействие в трудоустройстве, приобретении необходимой техники, вопросы по газификации и техосмотра газового оборудования и многие другие.

- Одна из заявительниц, Нина Ильинична, в свои 97 лет тоже пришла на прием. Теплая встреча с вдовой участника Великой Отечественной войны, тружеником тыла прошла очень позитивно. Нина Ильинична  состоит  на учете в комитете труда и социальной защиты населения, в 2022 году ей помогли с ремонтом квартиры. И сейчас тоже поможем ей в её просьбе, - поделился градоначальник.

Иван Иванович упомянул еще об одной просьбе. Житель краевой столицы столкнулся с проблемой при проведении техобслуживания газового оборудования после того, как купил квартиру.  Как выяснилось в ходе разбирательств, предыдущие собственники самовольно подключились к сети.

- Вместе со специалистами «Ставропольгоргаз» разберёмся в ситуации. Сейчас, когда один из сыновей Андрея Ивановича защищает нашу страну на СВО, мы должны сделать все возможное, чтобы помочь близким наших героев. Они довольно часто приходят на прием, каждый со своей проблемой. Всегда остаемся на связи и оказываем всю необходимую помощь и поддержку, - подчеркнул мэр.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До 60 рублей поднимется стоимость проезда на маршруте 35м в Ставрополе

Соответствующее уведомление накануне было направлено в комитет по организации транспортного обслуживания населения Ставрополя. Цена поднимется с 12 июля.

26 июня

К программе "Другое дело" присоединились 94 тысячи жителей Ставрополья

Пять лет исполнилось программе «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей». За это время к сервису присоединились 7,8 млн россиян. Ставропольский край не отстаёт: 94 тысячи жителей региона выполнили 314 тысяч полезных заданий и накопили 84,3 млн баллов.

26 июня

Меры поддержки одиноким родителям в России планируют расширить

На сегодня порядка 5 миллионов женщин страны воспитывают детей самостоятельно, одиноких отцов насчитывается более одного миллиона.

26 июня

Тело подростка вытащили из Большого Ставропольского канала

Неделю назад 17-летний юноша отправился к сооружению в одиночестве. По всей вероятности, оступился с лестницы и упал в воду, плавать не умел. На берегу найдены вещи, телефон и велосипед погибшего.

26 июня