На прием граждан к главе Ставрополя пришла 97-летняя вдова участника ВОВ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Иван Ульянченко провел очередной личный прием граждан
На прием граждан к главе Ставрополя пришла 97-летняя вдова участника ВОВ

На прием граждан к главе Ставрополя пришла 97-летняя вдова участника ВОВ

1 февраля 2024
10:39

Иван Ульянченко рассказал о том, как прошло очередное мероприятие и с какими вопросами обращались горожане в своем тг-канале.

Среди обращений - оказание юридической помощи, содействие в трудоустройстве, приобретении необходимой техники, вопросы по газификации и техосмотра газового оборудования и многие другие.

- Одна из заявительниц, Нина Ильинична, в свои 97 лет тоже пришла на прием. Теплая встреча с вдовой участника Великой Отечественной войны, тружеником тыла прошла очень позитивно. Нина Ильинична  состоит  на учете в комитете труда и социальной защиты населения, в 2022 году ей помогли с ремонтом квартиры. И сейчас тоже поможем ей в её просьбе, - поделился градоначальник.

Иван Иванович упомянул еще об одной просьбе. Житель краевой столицы столкнулся с проблемой при проведении техобслуживания газового оборудования после того, как купил квартиру.  Как выяснилось в ходе разбирательств, предыдущие собственники самовольно подключились к сети.

- Вместе со специалистами «Ставропольгоргаз» разберёмся в ситуации. Сейчас, когда один из сыновей Андрея Ивановича защищает нашу страну на СВО, мы должны сделать все возможное, чтобы помочь близким наших героев. Они довольно часто приходят на прием, каждый со своей проблемой. Всегда остаемся на связи и оказываем всю необходимую помощь и поддержку, - подчеркнул мэр.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Участников СВО освободили от выплаты части кредитных долгов

Как сообщил главный судебный пристав Ставропольского края Абдул Аронович Алаудинов, воспользоваться новой мерой поддержки могут участники СВО и их супруги, если общая сумма задолженности по кредитным обязательствам не превышает 10 миллионов рублей.

16 июля

В Невинномысске проведут всероссийский конкурс граффити о туризме

В конце июля в Невинномысске состоится всероссийский конкурс граффити «Абстракция в туризме», который пройдет в рамках Международной премии «Туризм будущего». Информационную поддержку проекту оказывает министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.

16 июля

Пятерых нелегальных мигрантов выдворили из Ставропольского края

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю исполнили судебные решения о выдворении пяти граждан Республики Узбекистан, нарушивших миграционное законодательство России.

16 июля

Прокуратура Ессентуки восстановила водоснабжение многоквартирного жилого дома

Подключение дома к водоснабжению произошло после того как прокуратура города-курорта, по обращениям местных жителей провела проверку исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере.

16 июля