На прошлой неделе в Ставрополе родились 100 мальчиков и 91 девочка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
На прошлой неделе в Ставрополе родились 100 мальчиков и 91 девочка

На прошлой неделе в Ставрополе родились 100 мальчиков и 91 девочка

29 июня
12:13

О появлении на свет 191 новорожденных в родильных домах краевой столицы за минувшие 7 дней сообщили в минздраве региона.

В ведомстве пожелали малышам здоровья, ярких открытий и успехов в будущем.

Читайте также:

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко поздравил с юбилеем детско-юношеский ансамбль танца «Радуга».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе раздали «Ленты Ленинградской Победы»

Жители краевой столицы получали из рук добровольцев символ успеха в этом легендарном сражении. Лента Ленинградской Победы повторяет цвета муаровой ленты с колодки медали «За оборону Ленинграда». Она состоит из полос ткани двух цветов: оливкового цвета, символизирующего Победу, и зелёного — цвет жизни.

10 августа

В эндокринологии горбольницы в Ессентуках активно развивают «Школу диабета»

Регулярные занятия становятся важной частью лечения, помогая пациентам поддерживать стабильный уровень сахара в крови и предотвращать осложнения.

10 августа

Прикладные задачи порешают юные экологи в новой смене «Кванториума» Михайловска

За несколько дней ребята пройдут полный цикл проектной работы – от выдвижения гипотезы до создания прототипов и полевых испытаний, сочетая исследовательские и инженерные подходы.

10 августа

Ветераны СВО могут пройти углубленную диспансеризацию на Ставрополье за 1 день

За семь месяцев 2026 года в крае диспансеризацию прошли свыше 1600 защитников Отечества – этот показатель наглядно демонстрирует нарастающую востребованность услуги среди ветеранов СВО.

10 августа