На прямой линии Президента России назвали главные вопросы ставропольцев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: трансляция Первого канала
На прямой линии Президента России назвали главные вопросы ставропольцев

На прямой линии Президента России назвали главные вопросы ставропольцев

19 декабря 2024
16:09

Сейчас Владимир Путин подводит итоги 2024 года для нашей страны.

Мероприятие проходит в объединенном формате прямой линии и пресс-конференции. Редакторы события с помощью искусственного интеллекта смогли для каждого региона выделить главные вопросы.

Так, ставропольцев больше всего волновали следующие темы: уровень пенсий, поддержка участников спецоперации и их семей, медицина, жилье, рост цен и тарифов ЖКХ.

Читайте также:

Глава Ставрополя вошел в топ-15 мэров России.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Гимназисты Ставрополя посетили театр драмы с экскурсией

Сегодня в Ставропольском театре драмы радушно встречали учеников 4 класса гимназии №9. Многие из юных гостей ранее бывали на спектаклях, но за кулисами – впервые.

24 сентября

В Нефтекумском округе мужчину осудят за кражу у дочери экс-супруги

Перед судом предстанет 58-летний мужчина, проживающий в нашем городе. По данным следствия, он проник в квартиру дочери своей бывшей жены, когда та была на работе. Из квартиры были похищены шкатулка с золотыми украшениями и кошелек с деньгами. Мужчина планировал продать украденные драгоценности, но не успел этого сделать. Общий ущерб, нанесенный потерпевшей, оценивается примерно в 280 тысяч рублей.

24 сентября

В Кисловодске планируют восстановить водоснабжение завтра к вечеру

Плановые ремонтные работы на Эшкаконском гидроузле в Кисловодске планируется завершить в концу  дня 25 сентября.

24 сентября

На Ставрополье приставы приостановили деятельность предпринимателя

За нарушение миграционного законодательства  сотрудники службы на две недели приостановили работу ИП в Изобильненском округе.

24 сентября