На прямую линию губернатору Ставрополья за неделю поступило более 1000 вопросов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала Владимира Владимирова
На прямую линию губернатору Ставрополья за неделю поступило более 1000 вопросов

На прямую линию губернатору Ставрополья за неделю поступило более 1000 вопросов

26 июля 2024
14:30

Владимир Владимиров запланировал ближайшее общение с жителями края на будущий вторник, 30 июля.

Первый анонс глава региона опубликовал на прошлой неделе, ставропольцы сразу же начали обозначать всеми доступными средствами свои проблемы.

- Уже более тысячи вопросов получил на прямую линию, которая состоится 30 июля. Вижу много обращений по воде, электроснабжению, уборке мусора в городах, о состоянии дорог. С этих тем и будем начинать наш диалог, - написал сегодня, 25 июля в своих социальных сетях Владимир Владимирович.

Вопросы можно задать на телефон доверия губернатора 8 (8652) 74-81-88 или направить через мессенджер по номеру 8-928-350-80-70. Обязательно при этом необходимо оставлять информацию о себе для обратной связи.

Прямая линия начнется 30 июля в 18:00 и будет транслироваться в эфире телеканалов «Свое ТВ», «Кавказ 24», а также в личных аккаунтах губернатора в сетях ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.

Следите за новостями в нашем телеграм-канале.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая