На севере Ставрополя после Дня Победы состоится ярмарка выходного дня | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
На севере Ставрополя после Дня Победы состоится ярмарка выходного дня

На севере Ставрополя после Дня Победы состоится ярмарка выходного дня

7 мая 2025
6:55

Акция «Покупай Ставропольское!» пройдет по улице Васильева, 35/1. Об этом сообщает администрация города.

Жители Ставрополя будут рады приобрести свежие овощи и фрукты по привлекательным ценам. В ближайшее время в городе стартует акция «Овощи к подъезду». На специальных площадках по всему Ставрополю горожане смогут купить свежие овощи и фрукты прямо с машин.

Актуальное расписание ярмарок на май можно найти на сайте администрации города в разделе «Календарь событий». Ждём вас на ярмарке!

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В трёх селах Апанасенковского округа обновят дороги

Ремонт планируют начать в конце июня — начале июля. Общая стоимость работ превышает 30 миллионов рублей.

3 июня

В Михайловске обновили крышу в двух пятиэтажках

На обоих объектах была полностью демонтирована старая, изношенная кровля. Затем специалисты выполнили устройство новой стяжки, нанесли грунтовочный слой и установили современное трёхслойное кровельное покрытие. Материалы, использованные в процессе, рассчитаны на долгий срок службы в условиях резких температурных колебаний, ультрафиолетового излучения и осадков.

3 июня

В Арзгирском округе за лето отдохнут более 1,3 тыс. детей

В Арзгирском округе будут функционировать 11 лагерей с дневным пребыванием, из которых восемь расположены при школах. В шести образовательных учреждениях организуют занятия в центрах «Точка роста». Кроме того, детей примут лагеря, созданные на базе Центра детского творчества и спортивной школы, а также при Арзгирском комплексном центре социального обслуживания населения. С 7 июня начнёт работу загородный лагерь «Степнячок», и также будут организованы летние площадки по месту жительства. Для 140 детей планируется проведение многодневных походов с выездом в Карачаево-Черкесию.

3 июня

В Ставрополе на «Зове предков» научат готовить хинкали, плов и форель

Впервые в рамках фестиваля откроется масштабная ярмарочная площадка. Одновременно будет функционировать ярмарка мастеров, где можно приобрести керамику, изделия из дерева, шерсти и этнические аксессуары, а также посетить ремесленные мастер-классы. Участники фотоконкурса должны разместить свои фотографии на странице ВКонтакте с хештегом #ЗовПредков2026.

3 июня