На спецоперацию из Грачевского округа доставили гумпомощь для «крутых парней» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фот: тг-канал Владимира Владимирова
На спецоперацию из Грачевского округа доставили гумпомощь для «крутых парней»

На спецоперацию из Грачевского округа доставили гумпомощь для «крутых парней»

17 сентября 2025
11:45

О гуманитарном конвое рассказал губернатор Владимир Владимиров в своих аккаунтах в социальных сетях.

В зону спецоперации из Грачевского округа доставили гуманитарную помощь для наших бойцов. Жители округа, местные предприниматели и волонтеры объединили усилия и собрали все необходимое для полевых условий: технику, одежду, продукты.

Особенно бойцы оценили сублимированные супы, приготовленные волонтерской группой «Свекла для СВОих», а также вкусные каши от Любови Зориной из Кугульты. По словам бойцов, эти блюда напоминают им о доме и заботе, что особенно важно на передовой. Такая поддержка становится для них настоящим источником душевного тепла.

«Спасибо всем, кто помогает. Низкий поклон каждому, кто вкладывает время, силы и душу в поддержку наших героев. Вместе победим», - отметил глава Ставрополья Владимир Владимиров.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юные таланты Ставрополя приглашают к участию во всероссийском фестивале «Табуретка»

В этом году в Санкт-Петербурге пройдет XVI Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка». На нем каждый участник до 18 лет может показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам, пообщаться с ними, принять участие в мастер классах. А финалисты получат возможность показать свои спектакли в северной столице для широкой аудитории. 

14 марта

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта