На Ставрополье бойцам СВО передали гумпомощь совместно с детскими письмами | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: пресс-служба УФСИН РФ по СК
На Ставрополье бойцам СВО передали гумпомощь совместно с детскими письмами

На Ставрополье бойцам СВО передали гумпомощь совместно с детскими письмами

17 марта
11:45

Сбором посылки занимались сотрудники кочубеевской ИК-2 регионального УФСИН.

Сотрудники исправительной колонии №2 в Кочубеевском округе снова собрали гуманитарную помощь для бойцов СВО. Коллектив учреждения по собственной инициативе подготовил посылки для военнослужащих: туда вошли одеяла, нательное белье, мыло, сетки, ткань для маскировочных сетей, а также продукты — консервы, крупы и сладости.

Особенно трогательной частью стали письма и рисунки от детей сотрудников. Ребята выразили поддержку и благодарность тем, кто сейчас выполняет важные задачи.

Фото: пресс-служба УФСИН РФ по СК

При содействии фронтового соединенного братства Волонтерской группы ZaVетноеСвоихНеБросает под руководством Ольги Константиновой гуманитарную помощь доставили прямо на передовую.

Каждая такая отправка — это не просто вещи, а знак заботы и поддержки, внимания и солидарности. А детские письма становятся для бойцов настоящим источником тепла, напоминая, что их ждут, в них верят и за них переживают.

Читайте также:

Ставропольцы передадут письма для акции «Великая Победа в истории моей семьи».

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 2026-м 140 квартир стали собственностью сирот Ставрополья по договору соцнайма

Получив жилье, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, заключают договор специализированного найма, а по истечении пяти лет могут оформить договор социального найма и приватизировать свою квартиру.

8 июня

Мужчина в Изобильненском округе осквернил Братскую могилу советских воинов

38-летний фигурант из станицы Староизобильненской вину в совершенном преступлении признал, в содеянном раскаялся.

8 июня

Ставрополье попало в ТОП-10 регионов по развитию рынка газомоторного топлива

Сегодня в крае почти 9 тыс.яч автомобилей используют газомоторное топливо, на компримированный природный газ активно переходит общественный транспорт.

8 июня

Ставропольские влюбленные волонтеры поженятся на всероссийском фестивале Москвы

Третий свадебный фестиваль организован Национальным центром «Россия» совместно с Правительством Москвы и Управлением ЗАГС столицы страны.

8 июня