На Ставрополье бюджет 2026 года будет направлен на СВО, соцвыплаты и зарплату | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: пресс-служба губернатора СК
На Ставрополье бюджет 2026 года будет направлен на СВО, соцвыплаты и зарплату

На Ставрополье бюджет 2026 года будет направлен на СВО, соцвыплаты и зарплату

29 июля 2025
19:10

Об этом сообщил губернатор края Владимир Владимиров.

В ходе еженедельной встречи с краевыми министрами и главами муниципальных образований губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров определил ключевые векторы формирования краевого бюджета на 2026 год. Работа над проектом бюджета уже началась в правительстве региона.

«Мы должны ориентироваться на задачи, стоящие перед страной, и определять приоритеты в расходах. В числе приоритетных направлений — повышение заработной платы работникам бюджетной сферы, обеспечение социальных выплат и поддержка участников специальной военной операции. Остальные расходы будут рассматриваться в зависимости от возможностей бюджета. Сейчас самое важное — это социальные гарантии и вклад в нашу общую победу», — подчеркнул Владимир Владимиров.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

С осужденной адвокатессы в Георгиевском округе взыщут ещё и коррупционный доход

Требования надзорного ведомства судом удовлетворены: после вступления решения в законную силу прокуратура проконтролирует его исполнение.

19 марта

Школьникам Ставрополя рассказали о событиях Крымской весны

Молодые люди не только внимательно слушали лекцию, но и активно включались в обсуждение, задавали вопросы и делились своими соображениями. Ребята оказались глубоко погружены в тематику Крымской весны, что вызывает только приятные чувства.

19 марта

В Степновском округе старшеклассники зарубились в патриотической викторине

Ученики старших классов не только продемонстрировали свои знания, но и значительно расширили кругозор, познакомившись с культурным наследием, природными богатствами и героической историей Крыма. Выяснилось, что история может быть не только познавательной, но и увлекательной.

19 марта

В Новоалександровском округе отметили возвращение Крыма в родную гавань

В филиале ЧПОУ «Кооперативный техникум» Новоалександровска состоялся интересный образовательный проект — Всероссийский Урок памяти «Возвращение в родную гавань». В ее рамках студенты вспомнили, как проходили события Крымской весны в 2014 году.

19 марта