На Ставрополье готовятся к выборам Президента | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
На Ставрополье готовятся к выборам Президента

На Ставрополье готовятся к выборам Президента

2 февраля 2024
12:27

В краевой столице прошло заседание региональной избирательной комиссии.

Одной из главных тем обсуждения стало распределение специальных марков для избирательных бюллетеней на выборах Президента Российской Федерации. Ее наносят на каждый бюллетень, гарантируя его подлинность. Их количество для каждого региона свое.

Также члены избирательной комиссии утвердили количество времени выхода в эфир предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов. Жеребьевка эфиров состоится 13 февраля.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о проектах по благоустройству в 2025 году.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жена бойца СВО на Ставрополье откроет кофейню благодаря господдержке

В Пятигорске супруге участника спецоперации одобрили льготный займ «Zа наших» на открытие собственного бизнеса.

22 апреля

В Пятигорске полицейские задержали 18-летнего наркосбытчика с товаром

Уголовное дело возбуждено по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере», злоумышленник заключен под стражу.

22 апреля

В 2025 году на Ставрополье отремонтируют 8 участков на дорогах опорной сети

Работы запланированы в рамках реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

22 апреля

На Ставрополье подрядчик украл при исполнении контракта более 230 тысяч рублей

В Изобильненском округе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, сообщают в полиции региона.

22 апреля