На Ставрополье готовятся к выборам Президента | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
На Ставрополье готовятся к выборам Президента

На Ставрополье готовятся к выборам Президента

2 февраля 2024
12:27

В краевой столице прошло заседание региональной избирательной комиссии.

Одной из главных тем обсуждения стало распределение специальных марков для избирательных бюллетеней на выборах Президента Российской Федерации. Ее наносят на каждый бюллетень, гарантируя его подлинность. Их количество для каждого региона свое.

Также члены избирательной комиссии утвердили количество времени выхода в эфир предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов. Жеребьевка эфиров состоится 13 февраля.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о проектах по благоустройству в 2025 году.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Львята в зоопарке Ставрополя начали активно лакомиться говядиной на косточке

Менее двух месяцев назад молодая самка Киара родила троих львят, двоих особей мужского пола и одну будущую львицу, с этого момента в зоопарке парка Победы начался настоящий беби-бум.

13 июля

В «Машук» прибыл с визитом Министр науки и высшего образования Валерий Фальков

Во время рабочей встречи в Пятигорске губернатор Владимир Владимиров отметил, что сегодня в крае особое внимание уделяется поддержке образовательной и научной среды, как важнейшего условия для подготовки востребованных специалистов и внедрения современных технологий в экономику.

13 июля

В сёла Покровское и Привольное приобрели коммунальную технику

Теперь в двух населенных пунктах Красногвардейского округа будет проще наводить порядок, создавать комфортные условия для жизни.

13 июля

Минераловодчане получат субсидии на благоустройство трёх дворовых территорий

В окружном центре благоустроят дворовые территории трёх многоквартирных домов до конца 2025 года.

13 июля