На Ставрополье на благотворительном марафоне собрали почти полмиллиона рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Единая Россия
На Ставрополье на благотворительном марафоне собрали почти полмиллиона рублей

На Ставрополье на благотворительном марафоне собрали почти полмиллиона рублей

29 октября 2024
11:00

Деньги, собранные в Красногвардейском округе, отправят на нужды спецоперации. Об этом сообщает краевое отделение партии «Единая Россия».

С 21 по 25 октября в Красногвардейском районе по инициативе местного отделения партии и районного Совета ветеранов войны и труда проходил благотворительный марафон под названием «Своих не бросаем». Главной целью мероприятия была поддержка защитников, участвующих в специальной военной операции. В рамках акции все желающие могли перевести любую сумму на счёт «Всё для фронта, всё для Победы!». Кроме того, на базе местного отделения партии собирали гуманитарную помощь: вещевые и продуктовые наборы, а также хозяйственные товары.

В итоге было собрано 480 тысяч рублей денежных средств, которые будут направлены на покупку технических средств по заявкам военных. Также удалось собрать около двух тонн гуманитарной помощи.

«Мы благодарим трудовые коллективы нашего района за то, что они оказывают помощь тем, кто сейчас нуждается в поддержке. Все посылки будут переданы военнослужащим в зону проведения спецоперации. Мы верим в победу наших бойцов и желаем им скорейшего возвращения домой», — сказала исполнительный секретарь местного отделения партии Надежда Корягина, обращаясь к участникам акции.

Читайте также:

В Труновском округе оказали помощь бойцам спецоперации.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За последние 6 лет в целях ухода вырубили порядка 1600 гектаров леса Ставрополья

Сейчас в крае решаются также вопросы комплексного восстановления системы лесных полос.

30 сентября

Гастроэнтеролог крайбольницы Ставрополья участвовала в Школе для врачей в Москве

Обсуждаются самые передовые методы лечения воспалительных заболеваний кишечника, в частности, болезни Крона и язвенного колита.

30 сентября

Прокуратура Железноводска помогла вернуть 100 тысяч даме от мошенника из Марий Эл

В защиту интересов пенсионерки прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

30 сентября

Полученный в 2026-м от собранной на Ставрополье свеклы сахар поступил на рынок

В целом по краю ею занято около 37,3 тысячи гектаров, выращиванием культуры занимаются более 40 хозяйств.

30 сентября