На Ставрополье на благотворительном марафоне собрали почти полмиллиона рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Единая Россия
На Ставрополье на благотворительном марафоне собрали почти полмиллиона рублей

На Ставрополье на благотворительном марафоне собрали почти полмиллиона рублей

29 октября 2024
11:00

Деньги, собранные в Красногвардейском округе, отправят на нужды спецоперации. Об этом сообщает краевое отделение партии «Единая Россия».

С 21 по 25 октября в Красногвардейском районе по инициативе местного отделения партии и районного Совета ветеранов войны и труда проходил благотворительный марафон под названием «Своих не бросаем». Главной целью мероприятия была поддержка защитников, участвующих в специальной военной операции. В рамках акции все желающие могли перевести любую сумму на счёт «Всё для фронта, всё для Победы!». Кроме того, на базе местного отделения партии собирали гуманитарную помощь: вещевые и продуктовые наборы, а также хозяйственные товары.

В итоге было собрано 480 тысяч рублей денежных средств, которые будут направлены на покупку технических средств по заявкам военных. Также удалось собрать около двух тонн гуманитарной помощи.

«Мы благодарим трудовые коллективы нашего района за то, что они оказывают помощь тем, кто сейчас нуждается в поддержке. Все посылки будут переданы военнослужащим в зону проведения спецоперации. Мы верим в победу наших бойцов и желаем им скорейшего возвращения домой», — сказала исполнительный секретарь местного отделения партии Надежда Корягина, обращаясь к участникам акции.

Читайте также:

В Труновском округе оказали помощь бойцам спецоперации.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О возрождении казачества Кировского округа в фильме рассказал коренной станичник

Он создан Благотворительным фондом «Хопёрцы» в рамках проекта «Мост времён: эпоха казачьего возрождения на Ставрополье», реализованного при поддержке Фонда президентских грантов.

17 сентября

В лесных питомниках на Ставрополье хорошие деревья по осени пересчитают

Саженцы, которым по несколько лет, были перенесены этой весной на земли лесного фонда на площади 17,6 га в рамках регионального проекта «Сохранение лесов Ставропольского края» нацпроекта «Экологическое благополучие».

17 сентября

Больше всего дольщики строят жильё в Ставропольской агломерации и на Кавминводах

Жилье граждане приобретают как за собственные средства, так и с помощью ипотечных программ.

17 сентября

Бойцу из Буденновского округа оперативно восстановили карту и доступ к банку

Вопросы соблюдения прав героев Отечества находятся на особом контроле надзорного ведомства.

17 сентября