На Ставрополье начался интернет-марафон «В Новый год без ДТП» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
На Ставрополье начался интернет-марафон «В Новый год без ДТП»

На Ставрополье начался интернет-марафон «В Новый год без ДТП»

26 декабря 2023
11:08

Традиционная акция, в ходе которой дети поздравляют участников дорожного движения с праздником и желают безопасных дорог, проходит в крае в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения» шестой год. Организатором выступает Госавтоинспекция.

Во время интернет-марафона "В Новый год без ДТП", ребята со всего края будут размещать короткие ролики в Инстаграме. Самые талантливые работы появятся на официальных страницах подразделений Госавтоинспекции в Телеграме и Вконтакте. Кроме того, ролики по теме можно будет посмотреть на страницах образовательных организаций и в личных блогах участников акции и их родителей.

Чтобы стать участником интернет-марафона, обращение, поздравление или пожелание на тему правил дорожного движения должно быть записано на фоне новогодней ёлки. В этом году организаторы будут отдавать приоритет в публикации семейным поздравлениям. Желательно, чтобы в тексте прозвучал хэштег #ВновыйГодбезДТП. Также его необходимо проставить при публикации. Завершиться акция 9 января.

Ранее в Грачевском округе не справилась с управлением и перевернулась водитель иномарки.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вербное воскресенье в Ставрополе

https://lovestv.ru/ сообщает, что сегодня в Ставрополе торговля вербами вышла за рамки церквей. Веточка стоила от 30 рублей, а цена композиций доходила до 300 рублей. Причем торговали с земли,, из коробок и багажников автомобилей.

5 апреля

Степновский округ пополнили 3100 ягнят

В 2026 году в окот вошли свыше 2,8 тысяч племенных овцематок, среди которых оягнились 2,3 тысячи. Так, показатель плодовитости достиг 130%. Особое внимание специалисты уделяют сохранности и полноценному развитию детёнышей.

5 апреля

Объявлен аукцион на благоустройство Александровской площади в Ставрополе

Портал RosTender.info сообщает, что на эти цели из бюджета было выделено 1,6 миллиарда рублей. До 21 апреля 2026 года проходит прием заявок от подрядчиков.

5 апреля

Электросети Ставрополья подготавливают к паводковому периоду

Энергетики из года в год проводят ряд превентивных мер, обеспечивая безопасную и надежную работу электросетевого комплекса. Они осматривают переходы линий электропередачи через реки, проверяют состояние фундаментов опор, зданий и оборудования, проводят ревизию откачивающих средств и приспособлений для очистки дренажей.

5 апреля