На Ставрополье начался интернет-марафон «В Новый год без ДТП» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
На Ставрополье начался интернет-марафон «В Новый год без ДТП»

На Ставрополье начался интернет-марафон «В Новый год без ДТП»

26 декабря 2023
11:08

Традиционная акция, в ходе которой дети поздравляют участников дорожного движения с праздником и желают безопасных дорог, проходит в крае в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения» шестой год. Организатором выступает Госавтоинспекция.

Во время интернет-марафона "В Новый год без ДТП", ребята со всего края будут размещать короткие ролики в Инстаграме. Самые талантливые работы появятся на официальных страницах подразделений Госавтоинспекции в Телеграме и Вконтакте. Кроме того, ролики по теме можно будет посмотреть на страницах образовательных организаций и в личных блогах участников акции и их родителей.

Чтобы стать участником интернет-марафона, обращение, поздравление или пожелание на тему правил дорожного движения должно быть записано на фоне новогодней ёлки. В этом году организаторы будут отдавать приоритет в публикации семейным поздравлениям. Желательно, чтобы в тексте прозвучал хэштег #ВновыйГодбезДТП. Также его необходимо проставить при публикации. Завершиться акция 9 января.

Ранее в Грачевском округе не справилась с управлением и перевернулась водитель иномарки.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Новый маслозавод появится на Ставрополье

На новом предприятии создадут порядка 80 рабочих мест.

15 марта

Ставропольские психологи перезагружаются на экскурсиях и в поездках

Специалисты этой области нередко сталкиваются с таким явлением, как "выгорание", но они знают как с ним бороться.

15 марта

«Охота на лис» прошла в Таманском лесу Ставрополя

Участники искали замаскированные радиопередатчики в формате спринта на скорость.

15 марта