На Ставрополье продолжают готовиться к участию во Всероссийской «Зарнице» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
На Ставрополье продолжают готовиться к участию во Всероссийской «Зарнице»

На Ставрополье продолжают готовиться к участию во Всероссийской «Зарнице»

13 февраля
13:20

Губернатор Владимир Владимиров заявил, что регион должен быть достойно представлен на состязаниях.

Вопросы участия  края во Всероссийской военно-патриотической игре «Зарница 2.0» обсуждали в региональном правительстве в рамках внеочередного заседания.

Глава Ставрополья поручил организовать отборочные соревнования для определения участников во всех муниципалитетах края.

-  В этом году наш края должен быть достойно представлен на «Зарнице». Прошу в каждом муниципалитете провести отборочные соревнования для дальнейшего участия победителей в краевом туре. Самые сильные участники поедут на всероссийское первенство, – приводят слова Владимира Владимирова в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона.

Кроме того глава края поставил задачу организовать закупку  необходимого для проведения состязаний спортивного инвентаря, а также подготовке инструкторов и участников.

Всероссийский финал военно-патриотической игры «Зарница 2.0» в этом году состоится в сентябре.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко приглашает горожан и гостей краевой столицы посетить в выходные культурные мероприятия. Анонс опубликован здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье 3 августа произошло 137 пожаров и утонула женщина

О происшествиях за минувшие сутки сообщили в краевом управлении МЧС России.

4 августа

На страже безопасности: «Ростелеком» и «Солар» запустили единый инструмент для цифровой защиты клиентов

«Ростелеком» и «Солар» (дочерняя компания «Ростелекома», архитектор комплексной кибербезопасности) объединяют в единый сервис продукты для цифровой и финансовой безопасности клиентов домашнего интернета и мобильной связи. Комплексная защита абонентов включает автоматическую блокировку спам-звонков, определение мошеннических входящих вызовов, фильтр нежелательных сайтов, а также мониторинг утечек персональных данных и изменения данных Бюро кредитных историй (БКИ).

4 августа

На Ставрополье работодателей субсидируют за трудоустройство ряда категорий людей

Программа субсидирования привлечения определенных категорий граждан на работу реализуется в целях поддержки работодателей и повышения трудовой активности населения. Отделение СФР по Ставропольскому краю выплачивает такие компенсации.

4 августа

После ДТП по вине водителя без прав попала в больницу подросток на Ставрополье

В Благодарненском округе 18-летний парень за рулем «ВАЗ-2110» потерял управление и допустил съезда с дороги в кювет, где машина врезалась в опору линий электропередач.

4 августа