На Ставрополье награждены победители конкурса социальной рекламы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
На Ставрополье награждены победители конкурса социальной рекламы

На Ставрополье награждены победители конкурса социальной рекламы

16 мая 2024
14:25

Церемония награждения победителей Международного конкурса социальной рекламы «Время решать» состоялась в Северо-Кавказском федеральном университете. Одним из партнеров фестиваля стал Общественный совет при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю.

В заочном этапе конкурса приняли участие более 200 студентов из России и стран ближнего зарубежья. Жюри оценивало работы в номинациях «Плакат», «Видеореклама» и «Аудиореклама». В его состав вошли представители Общественного совета по ГУ МВД России по Ставропольскому краю Владимир Кайванов, Наталья Ардалина и Елена Баканова, а также сотрудница пресс-службы краевого главка Софья Тринько.

Благодарственные письма и памятные подарки получили участники, подготовившие серию плакатов антитеррористической направленности, видеоролик по соблюдению скоростного режима гражданами, передвигающимися на электросамокатах, и аудиоролик по профилактике распространения наркотических средств среди молодежи.

Читайте также:

В Ставрополе юные таланты с ОВЗ выступили на большой сцене.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Горячая линия» для избирателей Ставрополья: результаты и выводы

Завершающим этапом выборов, прошедших на Ставрополье, является не только подведение их итогов, но и результатов работы общественной «горячей линии» помощи избирателям, которая в очередной раз была организована и проведена Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России при взаимодействии с избиркомом края.

17 сентября

На Ставрополье адвокат хотел обмануть мошенника на 5 млн рублей

В ходе оперативно-разыскных мероприятий выяснилось, что злоумышленник предложил местному жителю решить вопрос о прекращении уголовного преследования за мошенничество за 5 миллионов рублей. Адвокат, однако, не имел намерений выполнять обещанное и не имел возможности влиять на решения правоохранительных органов.

17 сентября

Животноводы Ставрополья заготовили 485 тыс тонн грубых кормов

По последним данным, сельскохозяйственные предприятия края уже заготовили 485 тысяч тонн грубых кормов, что составляет 141% от текущей потребности. Из них сена заготовлено 144,2 тысячи тонн, сенажа — 224,8 тысячи тонн, а соломы — 116 тысяч тонн. Также продолжается заготовка сочных кормов, на данный момент собрано более 239 тысяч тонн, — сообщил заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края Сергей Бондаренко.

17 сентября

На Ставрополье дети полицейских рисуют мам и пап для всероссийского конкурса

Первые результаты были подведены в ОМВД России «Изобильненский», где сотрудники полиции и представитель Общественного совета выбрали лучшие работы в трёх возрастных категориях.

17 сентября