На Ставрополье объявили о начале приема заявок на краевой семейный фестиваль | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: организаторы проекта
На Ставрополье объявили о начале приема заявок на краевой семейный фестиваль

На Ставрополье объявили о начале приема заявок на краевой семейный фестиваль

17 мая 2024
9:20

Мероприятие «Отдых с пользой» пройдет с 6 по 7 июля. Об этом сообщают организаторы проекта.

Подобное мероприятие станет первым в крае. Его проведут в преддверии Дня семьи, любви и верности в рамках «Года семьи».

Фестиваль «Отдых с пользой» начал принимать заявки с 15 мая. В нем принять участие могут молодые семьи с ребенком от 7 лет, возраст одного из родителей не должен превышать 35 лет. Потенциальным участникам надо заполнить онлайн-заявку, а также направить видео-визитку «Моя семья – мое богатство» и эссе «Послание семьям будущего».

По итогам конкурсного отбора 150 человек со всего края примут участие в период с 6 по 7 июля в Ставрополе в образовательной, творческой, спортивной и полезно-развлекательной программах. Итогом фестиваля станет настоящий «Отдых  с пользой» в Парке Победы. Здесь будут разыграны различные подарки и проведены множество активностей.

Организаторами проекта являются городской совет Отцов, администрация краевой столицы, СКФУ, «Движение первых», музей «Память», «Союз женщин России», АНО «Доброе сердце» и «Единая Россия». Помогает реализовывать мероприятие министерство молодежной политики Ставропольского края.

По всем вопросам можно обратиться в дирекцию фестиваля по номеру телефона: 8 909 769-85-24 или на электронную почту: familyfest26@mail.ru.

Читайте также:

В Ставрополе дети узнают, как работает телефон доверия. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За использование личных данных клиентов накажут сотрудников оператора связи

Работники офиса обслуживания и продаж крупного оператора связи решили улучшить собственные «производственные показатели», выписав новые сим-карты на имена людей, которые вовсе этих сим-карт не заказывали.

3 апреля

На Ставрополье по нацпроекту отремонтируют порядка 6 км региональной дороги

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в порядок приведут 6-километровый участок региональной дороги «Урожайное – Турксад – Арзгир».

3 апреля

В Лермонтове замначальника полиции попался на взятке в особо крупном размере

Страж порядка за денежное вознаграждение закрывал глаза на нарушения миграционного законодательства.

3 апреля

Свыше 1600 работающих мам Ставрополья получили пособие по беременности и родам

С января текущего года региональное Отделение СФР выплатило пособие по беременности и родам более чем 1600 работающим мамам края.

3 апреля