На Ставрополье объявили штормовое предупреждение из-за сильного гололеда | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Скрин с официального сайта Ставропольского Гидрометцентра
На Ставрополье объявили штормовое предупреждение из-за сильного гололеда

На Ставрополье объявили штормовое предупреждение из-за сильного гололеда

27 декабря 2024
12:55

Как сообщили в краевом управлении МЧС, опасное природное явление ожидается в южной части и северо-западных районах региона сегодня с 14-16 часов до конца суток 27 декабря и завтра, 28 декабря.

А в краевой столице завтра, в последний рабочий день уходящего года синоптики прогнозируют небольшой снег и минусовые температуры.  Видимость на дорогах будет ограничивать туман, гололед также не исключен.

Следите за новостями в нашем телеграм-канале.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе музей проведет интерактивное занятие в память о дате освобождения

Исторический парк «Россия – Моя история» приглашает юных ставропольцев и взрослых на занятие «Город говорит их именами».

20 января

Иван Ульянченко возглавил годовой медиарейтинг глав столиц регионов СКФО - 2025

Глава Ставрополя возглавляет итоговый мадиарейтинг уже пятый год подряд с внушительным отрывом от коллег.

20 января

На Ставрополье провели День детских изобретений

Участники интерактивных встреч узнали о достижениях подростков, чьи изобретения получили международное признание. Основное внимание было уделено практическому воплощению идей: школьники обсуждали методы превращения гипотез в действующие проекты. Программа также включала изучение основ проектного мышления и навыков командной работы в инженерном творчестве.

20 января

Для ветерана СВО и инвалида подъезд оборудовали поручнями на Ставрополье

В Левокумском округе работы проведены по требованию прокуратуры.

20 января