На Ставрополье объявлено штормовое предупреждение | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото МЧС России по СК.
На Ставрополье объявлено штормовое предупреждение

На Ставрополье объявлено штормовое предупреждение

13 апреля 2024
11:13

Ставропольский Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение в регионе.

Сегодня в период с 16 до 18 часов и до конца суток 13 апреля, а затем в течение 14 апреля в крае местами ожидается сильный дождь, гроза и град со шквалистым усилением ветра до 20-23 метров в секунду.

МЧС России по Ставропольскому краю рекомендует гражданам быть внимательными, если непогода застанет на улице, переставить транспорт от деревьев и ветхих зданий, не пользоваться электроприборами во время грозы.

Читайте также:

160 волонтеров Ставрополя помогут форуму "Машук".

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе выделят 3,2 млн рублей на профилактику наркомании среди молодежи

В Ставрополе обсудили итоги работы подпрограммы «НЕзависимость», направленной на профилактику правонарушений и борьбу с наркотиками.

9 апреля

Ставропольские триатлонисты взяли золото и бронзу на соревнованиях в Анапе

Спортсмены из Ставрополя успешно открыли сезон на всероссийских соревнованиях по триатлону.

9 апреля

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля