На Ставрополье пенсионерам предлагают поделиться секретами активного долголетия | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
На Ставрополье пенсионерам предлагают поделиться секретами активного долголетия

На Ставрополье пенсионерам предлагают поделиться секретами активного долголетия

18 октября 2024
15:30

Пожилых людей приглашают к участию в конкурсе. Организаторами инициативы выступают Отделение СФР по Ставропольскому краю и региональное отделение Союза пенсионеров России.

Принять участие в конкурсе «Мои секреты активного долголетия» может каждый желающий, готовый поделиться историей своих достижений и рецептами активного и интересного образа жизни.

Желающим поделиться своим опытом необходимо в срок до 22 ноября текущего года на электронную почту konkurs_pfr@mail.ru эссе (текст должен быть в объеме не более 4000 знаков без пробелов) по теме «Мои секреты активного долголетия». Необходимо описать свою деятельность, творческие и волонтерские достижения, и другие моменты, позволяющие вести интересную и активную жизнь.

Работы рассмотрит жюри, которое оценит актуальность тематики, творческий подход, стиль изложения, а также оригинальность.

На конкурс принимаются индивидуальные работы, к материалам необходимо приложить заявку с указанием личных данных - ФИО и контакты для обратной связи.

Уточнить информацию по конкурсу можно по телефону (8652) 74-88-97.

Итоги конкурса подведут и наградят победителей в ноябре-декабре.

Положение о конкурсе опубликовано по ссылке https://sfr.gov.ru/branches/stavropol/info/~0/11913.

В Ставрополе в ближайшие выходные культурные мероприятия посвящены Дню Отца. Посетить их всей семьей пригласил горожан глава краевой столицы Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В посёлке Новоульяновском по инициативе жителей обустроили пешеходную дорожку

В 2025 году в Георгиевском округе по программе поддержки местных инициатив будут реализовано семь проектов благоустройства.

29 июня

Под Минводами пьяный парень сбил 15-летнего подростка на спортивном инвентаре

Установлено, что за рулем автомобиля «Лада Гранта» находился 29-летний местный житель, стаж вождения которого составляет три года.

29 июня

Юный пианист из Дивного получил специальный приз международного конкурса музыки

Серафим Жежеря не раз становился победителем и призером конкурсов исполнительского мастерства, в том числе международных и всероссийских.

29 июня

Девушка у 77-летнего таксиста в Пятигорске списала с его карты 8 тысяч рублей

Полицейские в городе-курорте установили личность молодой злоумышленницы, похитившей денежные средства у подрабатывающего извозчиком пенсионера.

29 июня