На Ставрополье планируют привлекать бизнес к взаимодействию с учреждениями УИС | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
На Ставрополье планируют привлекать бизнес к взаимодействию с учреждениями УИС

На Ставрополье планируют привлекать бизнес к взаимодействию с учреждениями УИС

8 декабря 2025
19:30

Предварительные договоренности в этом направлении стали результатом рабочего визита заместителя начальника УФСИН России по Ставропольскому краю в Торгово-промышленную палату региона.

Дмитрий Кулаков с президентом Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» Борисом Оболенцем обсудили вопросы сотрудничества исправительных колоний региона и коммерческих структур.

В ходе встречи был утвержден план работы в этом направлении на 2026 год, а также сроки подведения итогов сотрудничества за уходящий год. Дмитрий Кулаков обозначил намерения и возможности заключения контрактов на оказание услуг и предоставление рабочей силы для организаций Торгово-промышленной палаты.

Стороны достигли предварительной договоренности о поручении представителям палаты в муниципалитетах привлекать местный бизнес к партнерству с учреждениями краевой уголовно-исполнительной системы, рассказали в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

Читайте также:

Осужденным на Ставрополье помогают социально адаптироваться на свободе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Поддержка семьям с детьми от СФР по Ставропольскому краю

Государство заботится о семье ещё до появления ребёнка на свет. Так отделение СФР по СК выплачивает два пособия: по беременности и родам, при рождении ребёнка.

1 июня

После нападения собак в Минводах возбуждено дело

Следственное управление СК России по Ставропольскому краю возбудило уголовное дело после нападения безнадзорных собак на двух детей в Минеральных Водах.

1 июня

Безопасность в лагерях Ставрополья — на особом контроле

Губернатор Владимир Владимиров поручил усилить меры безопасности в детских лагерях региона и обеспечить организованный отдых для максимального числа школьников в период летних каникул.

1 июня