На Ставрополье представители Азербайджана посетили воспитанников центра «Гавань» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: миннац края
На Ставрополье представители Азербайджана посетили воспитанников центра «Гавань»

На Ставрополье представители Азербайджана посетили воспитанников центра «Гавань»

17 апреля 2024
13:14

Об этом рассказали в миннаце края.

Представители Азербайджанского национального культурного центра «Одлар Юрду» под руководством Фахраддина Ярыева вместе с представителями Азербайджана в городе Невинномысске организовали гуманитарную помощь для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань». Они рассказали о культуре и традициях своего народа, провели беседу о толерантном отношении к национальностям, проживающим на территории нашей страны.

Читайте также:

Ставропольские депутаты рекомендовали оставить на своем месте Уполномоченного по правам человека.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Современную ливневую сеть обустроят при ремонте центральной улицы Железноводска

В ставропольском курорте ведутся масштабные работы по благоустройству. Особое внимание в рамках реализации проекта будет уделено главной и транзитной артерии города - улице Ленина.

6 февраля

К деградации почвы привело нарушение правил добычи ископаемых на Ставрополье

Суммарный ущерб специалисты оценивают в 108 млн рублей. В Александровском округе возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил охраны окружающей среды при производстве работ.

6 февраля

На Ставрополье общественные территории благоустроят во всех округах края

В регионе появятся новые парки, скверы, места для прогулок, общественные пространства, площади и тротуары. Особое внимание будет уделено созданию зон для семейного отдыха. Сельские территории также получат значительное внимание: ежегодно там благоустраивается не менее 11 объектов, а с 2017 года уже реализовано 88 проектов.

6 февраля

На Ставрополье состоялся первый межрегиональный форум ветеранов СВО

Мероприятие «Код чести. Диалог во имя будущего» объединило более сотни бойцов и ветеранов СВО со всего СКФО, многие из участников с наградами, включая звание Героя России.

6 февраля