На Ставрополье родителям расскажут об организации летнего отдыха детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Александр Плотников / "Вечерний Ставрополь"
На Ставрополье родителям расскажут об организации летнего отдыха детей

На Ставрополье родителям расскажут об организации летнего отдыха детей

12 мая
11:45

В краевом управлении Роспотребнадзора заработала горячая линия по вопросам организации отдыха несовершеннолетних, а также качества и безопасности детских товаров.

До 22 мая включительно за консультациями можно обратиться к специалистам ведомства по телефону 8-962-444-95-88. Номер работает в будни с 10:00 до 16:45, перерыв с 13:00 до 13:45.

Специалисты Управления ответят на вопросы относительно детского отдыха, дадут рекомендации о том, как выбрать организацию и правильно собрать ребенка в лагерь.

Напомним, звонок на указанный телефон оплачивается исходя из действующего тарифа абонента.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко пригласил школьников и студентов к участию в «Большой перемене».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О чрезвычайной пожароопасности впервые в сезоне предупреждают ставропольцев

Сегодня и до конца суток 24 июня действует угроза наивысшей степени пожароопасности - 5 класса в северной части Ставропольского края.

23 июня

При столкновении с «Ладой» в Ставрополе опрокинулась иномарка

Во встречном ДТП на улице Чапаева накануне, 22 июня, пострадали два молодых человека, один из которых – несовершеннолетний.

23 июня

На Ставрополье аферисты обманули пенсионерку на 2 млн рублей

Как сообщают в пресс-службе краевого Главка полиции, все началось с телефонного звонка. Женщине сообщили, что к ней прибудет курьер, чтобы вручить посылку, однако для её получения необходимо было продиктовать код из СМС. Пенсионерка так и сделала. После этого с ней связался лжесотрудник правоохранительных органов и, запугав уголовным преследованием за якобы спонсирование запрещенных организаций, убедил потерпевшую снять деньги со счетов.

23 июня

В СКР сообщили подробности о планируемом подрыве силовиков на Ставрополье

Уголовные дела возбуждены в отношении 19-летней девушки и 47-летней женщины по трем статьям: «Покушение на совершение террористического акта», «Незаконная перевозка боеприпасов»  и «Незаконное изготовление взрывчатых устройств».

23 июня