На Ставрополье семьи погибших коллег посетили сотрудники и ветераны ФСИН | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
На Ставрополье семьи погибших коллег посетили сотрудники и ветераны ФСИН

На Ставрополье семьи погибших коллег посетили сотрудники и ветераны ФСИН

23 сентября 2025
18:00

По доброй традиции в третьей декаде сентября сотрудники учреждений и Управления ФСИН России по Ставропольскому краю, а также ветераны системы посетили семьи погибших при исполнении служебного долга сотрудников.

22 сентября в России - День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Волонтеры пообщались с родственниками погибших, уточнили вопросы и текущие проблемы, а также вручили подарки, которые подготовила ветеранская организация пенитенциарного ведомства в рамках социального проекта «Герои поколений».

Родные и близкие погибших сотрудников УИС выразили благодарность руководству и личному составу уголовно-исполнительной системы края за проявленное внимание.

Активисты в этом году посетили 15 адресов, рассказали в пресс-службе регионального управления ведомства.

– Мы не забываем наших героев, отдавших жизни при исполнении служебных обязанностей. Нам очень важно иметь возможность оказать посильную помощь их родным и близким, – отметил заместитель начальника УИС Вячеслав Виноградов.

Читайте также:

Из Ставрополя в зону СВО доставили очередную партию гуманитарного груза, об этом проинформировал глава города Иван Ульянченко накануне.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Невинномысске экс-начальница отделения почты за 3 месяца забрала чужую пенсию

Полученными денежными средствами обвиняемая распорядилась по своему усмотрению.

3 сентября

Банда во главе с 23-летним жителем Пелагиады лишила пятерых граждан почти 3 млн

Противоправные деяния выявили и пресекли сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ставропольскому краю совместно с коллегами из УФСБ региона.

3 сентября

Минздрав РФ обновит порядок проведения диспансеризации

Минздрав РФ планирует изменить порядок проведения профилактических осмотров и диспансеризации взрослых. Как сообщила ТАСС главный внештатный специалист ведомства по медицинской профилактике Любовь Дроздова, предлагается добавить новые исследования для отдельных групп риска.

3 сентября

В «Сириусе 26» Ставрополья ждут заявки от старшеклассников на профильные смены

График профильных смен на второе полугодие 2026 года размещен по ссылке: сириус26.рф/uploads/1/grafik_smen2026.pdf?t=1785610301.

3 сентября