На Ставрополье семьи погибших коллег посетили сотрудники и ветераны ФСИН | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
На Ставрополье семьи погибших коллег посетили сотрудники и ветераны ФСИН

На Ставрополье семьи погибших коллег посетили сотрудники и ветераны ФСИН

23 сентября 2025
18:00

По доброй традиции в третьей декаде сентября сотрудники учреждений и Управления ФСИН России по Ставропольскому краю, а также ветераны системы посетили семьи погибших при исполнении служебного долга сотрудников.

22 сентября в России - День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Волонтеры пообщались с родственниками погибших, уточнили вопросы и текущие проблемы, а также вручили подарки, которые подготовила ветеранская организация пенитенциарного ведомства в рамках социального проекта «Герои поколений».

Родные и близкие погибших сотрудников УИС выразили благодарность руководству и личному составу уголовно-исполнительной системы края за проявленное внимание.

Активисты в этом году посетили 15 адресов, рассказали в пресс-службе регионального управления ведомства.

– Мы не забываем наших героев, отдавших жизни при исполнении служебных обязанностей. Нам очень важно иметь возможность оказать посильную помощь их родным и близким, – отметил заместитель начальника УИС Вячеслав Виноградов.

Читайте также:

Из Ставрополя в зону СВО доставили очередную партию гуманитарного груза, об этом проинформировал глава города Иван Ульянченко накануне.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским полицейским торжественно вручили погоны

В музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония, посвященная 106-й годовщине образования ставропольской полиции.

10 июня

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

10 июня

На Ставрополье обсудили запуск белорусского машзавода

Рабочая встреча прошла под руководством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с участием заместителя министра промышленности Республики Беларусь Дениса Бакея.

10 июня

В школе Светлограда открыли «Парту Героя»

На Ставрополье увековечили память Ивана Лаптева, погибшего при выполнении воинского долга.

10 июня