На Ставрополье снова объявили штормовое предупреждение | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
На Ставрополье снова объявили штормовое предупреждение

На Ставрополье снова объявили штормовое предупреждение

24 июня
10:19

Погода испортится сегодня во второй половине дня.

По данным регионального Гидрометцентра до конца суток 24 июня, а также в течение суток 25, 26 и 27 июня местами в крае ожидается: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и ветром 20 - 25 м/с, сообщили в ГУ МЧС России по СК.

Между тем в РСЧС информируют об угрозе чрезвычайной пожароопасности в северной части и юго-восточных районах региона. Высокая пожароопасность местами по краю сохранится до конца суток 24 июня и в течение суток 25 июня.

- Будьте внимательны и осторожны! Номер экстренных оперативных служб –112, - напоминают в ведомствах.

Читайте также:

Иван Ульянченко приглашает жителей и гостей Ставрополя побывать всей семьей на Татарском городище в день фестиваля народных игр.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Невинномысске нашли подделку патента иностранного гражданина

Полицейские выяснили, что 22-летний иностранный гражданин изменил дату своего пребывания в России, подделав отрывную часть бланка. Он заменил цифру «1» на «7», изменив тем самым срок пребывания с января на июль 2026 года.

24 июня

На 4,5 года лишил свободы суд Ессентуков виновника смертельного ДТП

За гибель двух подростков 21-летний местный житель отправится в колонию-поселение.

24 июня

В Александровском округе будут судить несовершеннолетнего дроппера

В центре внимания оказался 17-летний житель села Александровского, который стал участником уголовного процесса за продажу своей банковской карты. Подросток признался, что знакомый предложил ему продать платежное средство для последующей перепродажи неизвестным лицам.

24 июня

В России изучают риски эксплуатации праворульных машин

Обсуждений возможного запрета таких автомобилей на дорогах страны в настоящее время не ведется.

24 июня